Исковое заявление №2757

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Denis Cruz


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Denis Cruz, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на неопознанного сотрудника FIB, также на сотрудника FIB Levi Auditore,а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я Denis Cruz, 01.04.2024 примерно 18:10, я общался с другим гражданином после услышал в рацию о построении мне выдали 3 минуты на приезд я был на острове Кайо-Перикл в течении следующего времени я успел написать заявление о перерыве и отправить его и мне его одобрили в течении этого времени. После мне был выписан выговор ответчиком No2 за неисполнение приказа старшего по званию однако я отправил доказательства о своем перерыве, однако данный сотрудник ставит на мой перерыв крестик тем самым делает ситуацию в свою сторону, однако даже при этом я не отказывался уплатить выговор а наоборот поехал в банк для оплаты и меня резко увольняет ответчик No1 по статье 7.2.8 ТК-СА.


На основании выше изложенного прошу суд:



  1. Истребовать у Ответчика доказательства нарушение Истцом статьи 7.2.8 Трудового Кодекса.
  2. Ввиду отстутствия каких-либо доказательств воспользоваться статьей 3.2.8 Части III Судебного кодекса.
  3. Отстранить сотрудника FIB от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB по статьям, по которым обвинит суд.
  5. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  6. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас Статей 7.2 в параметре 100.000$.
  7. Признать увольнение Истца от 01.04.2024 незаконным.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*

2. Доказательства правонарушения: Отсутствуют, на основании этого воспользоваться статьей 3.2.8 Части III Судебного Кодекса.

3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют

4. Выписка из кадрового аудита: Отсутствует.

5. Электронная почта и телефон (Discord): .dcruz2, 7842852



Дата подачи заявления: 04.04.2024
Подпись истца (подавшего исковое заявление): D. Cruz
 

Betma

Новичок
Пользователь
/dell
 
Последнее редактирование:

Betma

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

04 месяца, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Lucas Dragono , рассмотрев исковое заявление №2757 от гражданина Denis Cruz против Levi Auditore об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2757 от гражданина Denis Cruz против Levi Auditore об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2757.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Lucas Dragono
1712249587124.png

 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

04 апреля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №2757 от гражданина Denis Cruz против Levi Auditore, а также против неустановленного сотрудника FIB об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2757 от гражданина Denis Cruz против Levi Auditore, а также против неустановленного сотрудника FIB об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 04 апреля 2024 года, подлежит прекращению в связи с нарушением правил подачи исковых заявлений. Так, в соответствии с Частью V статьей 5.5 "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Судебного кодекса штата Сан-Андреас настоящий иск написан спустя 48 часов с момента задержания или обжалуемых действий.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2757 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Donald Komi

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху