Исковое заявление №2746

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leqwex

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vlad Suharikov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую решение сотрудника Офиса Генерального Прокурора Kenny Donskoy. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Ситуация: 31.03.2024 примерно 21:00
Я находился на почте, как увидел гражданина в маске, я потребовал снять маску и показать мне документы, на что мужчина не снял маску, но пытался предоставить документы, а так же после слов: "Маску снимите", мужчина убежал, я расценил это как неповиновение законному требованию, а именно уход или попытка такового от сотрудников правоохранительных органов . Доставил задержанного в КПЗ LSPD, при обыске нашел удостоверение сотрудника NG, вызвав всех субъектов мы с ними побеседовали, посмотрели фиксацию, на которой прокурор усмотрел правонарушение, но все же вынес решение: Отпустить задержанного на основании статьи 1.8 ПК. Когда я спросил, на какой пункт он сослался, параллельно снимая наручники с задержанного, на что прокурор просто сказал мне на основании 1.8 ПК. Ну я отпустил гражданина, сопроводил его до выхода.

Считаю, что сотрудник Офиса Генерального Прокурора Kenny Donskoy , отпустил задержанного без оснований на это.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Отстранить сотрудника Офиса Генерального Прокурора и от служебных обязанностей до конца разбирательств.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника Офиса Генерального Прокурора и по статьям которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
4.
Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
5.
В случае увольнения сотрудников с государственных органов воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1.Ксерокопию паспорта Истца: *Тык*
2. Доказательства правонарушения: https://www.twitch.tv/videos/2107028858
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 4616372 | aladin_hokage

Дата подачи заявления: 31.03.2024
Подпись истца: a1adin
Report
 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

31 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев исковое заявление №2746 от гражданина Vlad Suharikov против Kenny Donskoy об привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2746 от гражданина Vlad Suharikov против Kenny Donskoy об привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2746.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Albert Foster
1711916205489.png

 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

2 апреля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев исковое заявление №2746 от гражданина Vlad Suharikov против Kenny Donskoy об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2746 от гражданина Vlad Suharikov против Kenny Donskoy об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 31 апреля 2024 года, подлежит прекращению в связи с неоплатой судебной пошлины.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2746 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Albert Foster
1712076154491.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху