Исковое заявление №2744.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurrrMeow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Swifty Lawson.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 00748], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

31.03.2024 около 01:15 я ехал по автомагистрали. В районе ФТ я привлек внимание сотрудников LSSD, которые выдвинули мне требование остановиться и прижаться к обочине. Данное требование и все последующие были мною проигнорированы и я стал скрываться, попутно отстреливаясь от преследователей. Погоня продолжалась недолго и закончилась спустя минуту-две после ее начала перестрелкой в открытом поле, где я был тяжело ранен. После этого я был задержан сотрудником LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 00748] по статьям 12.8 и 17.1 УАК СА. Существо данных статьей мне было разъяснено, мои права, как задержанного, были до меня доведены. В процессе этапирования меня, а именно в момент подъезда к территории ФТ, я довел до сотрудника, производившего задержание меня, что желаю реализовать оба своих конституционных права (совершить телефонный звонок и запросить государственного адвоката для оказания юридической помощи). По приезде в ФТ сотрудником LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 00748] был проведен обыск меня, в процессе которого он обнаружил при мне множество боеприпасов, видов оружия, а так же таблеток "анальгетик". Сотрудник LSSD решил проигнорировать наличие у меня запрещенных к хранению таблеток, не смотря на то, что нашел их у меня и был обязан привлечь меня за это к ответственности. Тем самым сотрудник LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 00748] нарушил статью 24.1 и 24.2 УАК СА. После обыска мне говорят, что адвокат для меня запрошен и отводят в другую комнату, где мы проводим несколько минут в ожидании его ответа. Далее мне говорят, что ответа от адвоката не последовало и уводят к стойке заполнения бланков. В 01:25 сотрудник LSSD Max Hilton производит арест меня по статье 12.8 и 17.1 УАК СА. Мое же требование на реализацию телефонного звонка он оставляет без внимания и не выполняет, а в следствии нарушает закон, а именно статью 15.6 и 24.2 УАК СА.

1. Истребовать у сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 00748] материальную компенсацию в пользу Swifty Lawson за причиненный моральный ущерб в размере: 100.000$.
2. Истребовать у сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 00748] материальную компенсацию в пользу Swifty Lawson за причиненный физический ущерб в размере: 100.000$.
3. Истребовать у сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 00748] материальную компенсацию в пользу Swifty Lawson за причиненный иной ущерб в размере: 100.000$.
4. Истребовать видеофиксацию моего нарушения и задержания у сотрудника, производившего задержание и арест меня.
5. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
6. Снять с меня судимости, в которых я был обвинен.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Паспорт*.
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: - .
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): 9722901, [email protected].

Дата подачи заявления: 31.03.2024.
Подпись истца: Swifty Lawson.
 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

1 апреля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев исковое заявление №2744 от гражданина Swifty Lawson против сотрудником LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 00748] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, аннулировании статей, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2744 от гражданина Swifty Lawson против сотрудником LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 00748] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2744.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Albert Foster
1711981805398.png

 

MurrrMeow

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
В рамках иска №2744

Ходатайство
О приобщении к материалам дела.

Я, истец Swifty Lawson прошу суд приобщить к материалам судопроизводства в рамках иска №2744 дополнительные материалы, а именно: факт оплаты судебной пошлины от 02.04.2024 (*Выписка из банка*) .

Дата: 04.04.2024.
Подпись: Swifty Lawson.​
 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

8 апреля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев исковое заявление №2744 от гражданина Swifty Lawson против сотрудником LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 00748] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, аннулировании статей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 9 апреля 2024 год в 18 часов 30 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Albert Foster
1712527327282.png

 

MurrrMeow

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
В рамках иска №2744

Ходатайство
Об ознакомлении с материалами дела.

Я, истец Swifty Lawson, на основании главы V, статьи 11 Конституции штата Сан-Андреас, прошу суд направить мне материалы делопроизводства по иску №2744 в Окружной Суд.
Дата: 08.04.2024.
Подпись: Swifty Lawson.
 

vladdikz

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2744

Ходатайство О привлечении адвоката и взыскании расходов
Я, обвиняемый Max_Hilton , на основании раздела IV статьи 4 пункта 1 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя обвиняемого государственного адвоката Paul Backer. Ввиду статьи 7.1.6 Раздела VII Судебного Кодекса прошу суд в случае вынесения решения в пользу стороны защиты присудить возместить с другой, проигравшей, стороны все понесенные по делу судебные расходы в разумных размерах, в том числе, но не ограничиваясь, расходы на услуги адвоката.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта представителя обвиняемого: Ксерокопия
Договор об оказании юридических услуг: Договор Подписание
Копия доверенности: Копия доверенности Подписание

Дата: 09.04.2024
Подпись: ZXC
 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






РЕШЕНИЕ
по исковому заявлению №2744

9 апреля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд в составе судьи Albert Foster, при участии истца Swifty Lawson, ответчика Max Hilton, государственного обвинителя Floyd Valhalo, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №2744 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, аннулировании статей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Swifty Lawson обратился 31 марта 2024 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №2744 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, аннулировании судей, а также всех судебных издержек.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 1 апреля 2024 года принял иск к производству, а 8 апреля 2024 года назначил открытое судебное заседание на 9 апреля 2024 год в 18 часов 30 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:


С момента принятия иска в производства от 1 апреля 2024 года, по истечению 72 часов офисом генерального прокурора так и не были направлены материалы расследования. Исходя из этого суд не может надлежащим образом установить законность оспаривании действий в предмете настоящего иска. Во время судебного заседания, суд не смог установить факт предоставлении телефонного звонка.

На основании изложенного, а также руководствуясь действующим законодательством, суд

ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ

1. Отказать исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Swifty Lawson.

2. Снять все обвинения с ответчика Max Hilton.

3. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
Albert Foster
1712678941333.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху