Исковое заявление №2730

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Miron Hoshigaki
В лице законного представителя: Denis Cruz



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Miron Hoshigaki, в лице законного представителя Denis Cruz, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Bushido Thug, а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.




Цитата моего подзащитного: «Я Miron Hoshigaki, 24.03.2024 примерно в 00:01, вез угнанный автомобиль, после сотрудник LSPD Bushido Thug остановил меня и задержал, я был полностью согласен со своим задержанием также мне огласили правила Миранды, меня привезли в Федеральную Тюрьму часто называемую как ФТ, и посадили на срок в 6 лет, хотя в статье 10.5 предусмотрен срок в 3 года МАКСИМУМ а посадили меня на 6 лет, с чем я не согласен в соответствии пунктом Уголовно-Административного Кодекса 10.5.»


На основании выше изложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудника LSPD Bushido Thug от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Bushido Thug по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас Статей 7.2 в параметре 100.000$.
  6. Стереть из базы данных все статьи от 24.03.2024 полученные в ходе неправомерного ареста.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*

2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника

3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют

4. Электронная почта и телефон (Discord): miron_hoshigaki

5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*

6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0008Denis_Cruz | 287029Адвокат

7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка* Подписание: *Гиперссылка*

8. Ксерокопия доверенности: *Гиперссылка* Подписание: *Гиперссылка*

9. Выписка из ls.gov: *гиперссылка*

Дата подачи заявления: 24.03.2024
Подпись истца (подавшего исковое заявление): M. Hoshigaki
Подпись законного представителя (адвоката): D. Cruz
 

Oleg_Vagner

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

25 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Cody Smolin, рассмотрев исковое заявление №2730 от гражданина Miron Hoshigaki против Bushido Thug об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2730 от гражданина Miron Hoshigaki против Bushido Thug об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2730.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Cody Smolin
image.png

 

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2730
Истец: Miron Hoshigaki
В лице законного представителя: Denis Cruz



Ходатайство

О дополнении материалов по исковому заявлению


Я, представитель истца, Denis Cruz, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:


  1. Безналичная оплата судебной пошлины: *Гиперссылка*


Дата: 25.03.2024
Подпись представителя: D. Cruz
 

Oleg_Vagner

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

25 март, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Cody Smolin, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2730 о дополнении материалов дела.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 25 марта 2024 года о дополнении материалов дела.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Cody Smolin
image.png

 

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №547
Истец: Miron Hoshigaki​



Ходатайство

об истребовании материалов дела


Я, государственный адвокат, Denis Cruz, представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Miron Hoshigaki, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №2730 в Окружной суд штата:



1. Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Miron Hoshigaki в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела на почту по исковому заявлению №2730.


Контактные данные представителя: Почта: .dcruz2 | Номер телефона: 7842852




Дата подачи: 25.03.2024
Подпись представителя: D. Cruz
 

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках иска № 2730
Истец: Miron Hoshigaki
В лице законного представителя: Denis Cruz​





Ходатайство

о прекращении судопроизводства



Я представитель истца, Denis Cruz, прошу суд рассмотреть ходатайство о прекращении судопроизводства.

Прошу суд, прекратить производство по данному иску всвязи с решением истца.







К ходатайству прикрепляю следующую документацию:



1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*

3. Контакты: тел. *номер телефона*, почта (( discord с #0000 )) *[email protected]*.



Дата: 26.03.2024

Подпись представителя: D. Cruz​
 

Oleg_Vagner

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

26 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Cody Smolin, рассмотрев исковое заявление №2730 от гражданина Miron Hoshigaki против Bushido Thug об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2730 от гражданина Miron Hoshigaki против Bushido Thug об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 26 марта 2024 года, подлежит прекращению в связи с отказом исковых требований от стороны обвинения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2730 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Cody Smolin
image.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху