Исковое заявление №2726

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flinker58

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В окружной суд штата Сан-Андреас
От Гражданина Соединённых Штатов Америки: Stas_Shelunecc
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд на сотрудника LSPD с опознавательным жетоном [LSPD - IAD | 01827] и сотрудницу LSPD с опознавательным жетоном [LSPD - IAD | 00497], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Еду я, хочу повернуть, но меня подрезают. Я пытаюсь выровнять ход, как тут выезжает полицейская машина и врезается в меня, после чего у меня перестает работать двигатель. Дальше гражданка просит мои документы и тех. паспорт. Я спрашиваю на каком основании, на что она отвечает: "Как минимум 3.2 дорожного кодекса". Напомню что значит статья 3.2 ДК: "Статья 3.2 При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего или красного цвета и сиреной водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. " Я спрашиваю уверенна ли она в своем ответе. Она говорит: "Ну а может 3.3". Я прошу разъяснить, что значит статья, она разъясняет мне статья 2.1 ДК. Соответственно это халатность от сотрудницы LSPD. Дальше меня сбивает другая машина, на что сотрудникам LSPD все равно. Я убегаю к тротуару, после чего ей подсказывают правильную статью и она подбегает ко мне и говорит: "Ладно, гражданин, не будем об этом. 2.1 дорожного кодекса, документики представляем." В нашу беседу влезает сотрудник LSPD и я не понимал, что он говорит так как они говорили вместе. Дальше я хотел показать документы сотруднице LSPD, но она отказалась, ссылаясь на то, что я говорил с её напарником. Этот сотрудник выдвигает мне законное требование, я спрашиваю на чем основано законное требование. Мне говорят: "Дорожный кодекс 2 глава." Дальше в наш разговор влезает какой-то гражданин, я говорю ему нет и в этот же момент сотрудник LSPD спрашивает у меня услышал ли я законное требование. Дальше я начал доставать свои документы, но на меня надевают наручники. Сотрудники перебегают прямо через дорогу и меня сбивает машина, после чего нас снова сбивает машина и я сломал ногу. Сотрудникам LSPD было все равно, они даже не съездили в больницу, чтобы мне гипс наложили, я сам после отсидки съездил и мне наложили гипс. Когда меня уже посадили и мы начали выезжать, сотрудник просто задавили человека стоящего на тротуаре. Дальше он остановился посередине дороги, увидев, что напарница лежит в критическом состоянии. Подъехав к тротуару, сотрудник LSPD вышел из авто, взял свою напарницу положил на тротуар и вылечил её. Я их просил поехать в EMS, что бы мне там наложили гипс, на что они мне не отвечали. К сожалению адвокат мне не ответил.


На основании выше изложенного прошу:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводящего задержание
2. Отстранить сотрудников LSPD с жетонами [LSPD - IAD | 01827] и [LSPD - IAD | 00497] до конца рассмотрения иска
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSPD с жетонами [LSPD - IAD | 01827] и [LSPD - IAD | 00497] по статьям которым выявит суд
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчика моральную и материальную компенсацию в пользу истца Ilya_Matsui регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.


К исковому заявлению прикладываю:
1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
2. Доказательства преступления: истребовать у ответчика
3. Список свидетелей: Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон истца: hesko0554 | 6617684

Дата подачи Искового заявления 24.03.2024
Подпись Истца: Ilya_Matsui
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

24 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №2726 от гражданина Stas Shelunecc против сотрудников LSPD с опознавательными знаками [LSPD - IAD | 01827] и [LSPD - IAD | 00497] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2726 от гражданина Stas Shelunecc против сотрудников LSPD с опознавательными знаками [LSPD - IAD | 01827] и [LSPD - IAD | 00497] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.6, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и время произошедших событий, нарушивших права истца.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2726 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Donald Komi

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху