Исковое заявление №2722

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vazgen_Chekushkin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Zib Sogoyan
В лице законного представителя: Danya Savagenyan


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2722

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуюсь своими правами обжалую действия сотрудника FIB. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Дальше со слов моего подзащитного:

Я, Zib Sogoyan находился на территории EMS. 23.03.2024. Примерно в 15:35 по местному времени. Мы стояли компанией друзей, и тут к нам подходит сотрудник FIB- DI | 03050, говоря что я совершил какое-то правонарушение, ссылаясь на статью 20.1 УАК, на мой впорос 'За что штраф?' сотрудник назвал сущьность статьи, а не причину по которой он выписывает мне штраф, подпихивая меня быстрее оплатить штраф в размере 5.000$, предварительно сотрудник достал тайзер, без какой либо причины на это, после моих слов об написании иска в суд, сотрудник FIB опять побежал за мной, и сказал мне что я опять совершил какое-то правонарушение, сотрудник потребовал от меня предосатвить документы, не ссылаясь ни на одно законное требование, и причину для этого, после предоставления документов, сотрудник опять выписал мне штраф, по той же стаьте, и на такую же сумму.

Я считаю что сотрудник FIB проявил наплевательское отношения в мою сторону, так-же безоснованно выписывает штрафы, я считаю, что сотрудник проявил халатность в отношении меня, так как он не может сослаться ни на одно законное требования для предъявления документов, а так же не может ответить мне, за что он выписывает мне штраф.


На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Истребовать видеофиксацию у сотрудника проводившего задержание.
2. Отстранить сотрудника FIB от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу Истца Zib Sogoyan регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 30.000$.
7.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: 'Тык'
2. Доказательства преступления: Истребовать у ответчика.
3.
Номер телефона и электронная почта истца: 97-29-160 | xyuvrotik
4. Почта представителя и номер телефона: 43-17-036 | minecraft_pro2014
5. Ксерокопия паспорта представителя Истца: 'Тык'
6. Доверенность : 'Договор', 'Тык'
7. Оплата юридических услуг : 'Тык'
8. Договор об оказании юридических услуг 'Договор', 'Тык'


Дата подачи заявления: 23.03.2024
Подпись истца: Zib
Подпись представителя истца: Savagenyan
 
Последнее редактирование:

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

24 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев исковое заявление №2722 от гражданина Zib Sogoyan против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - DI | 03050] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2722 от гражданина Zib Sogoyan против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - DI | 03050] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 5.7, Части V ""
Основания для прекращения судопроизводства/отказа в принятии искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы"" Cудебного кодекса


В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2722 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Albert Foster
1711263355169.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху