Исковое заявление №2720

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladdikz

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Demid Zlobov
В лице законного представителя Paul Backer



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Demid Zlobov, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB с бейжиком [FIB - CID | 06115] через своего законного представителя Paul Backer, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов истца:
22.03.2024 в 11:47 ко мне подъезжают 2 сотрудника, один из которых FIB. Агент дает мне требование, чтобы я встал лицом к стене, хотя оснований на дачу такого требования нет, соответственно требование было незаконное, но я все же выполнил его и встал лицом к стене, после короткой словесной перепалки. Подойдя ко мне, сотрудник FIB дает мне требование показать документы на основании 14.1 пункту 9 делах о деятельности ФРБ. Я спросил: "Поясните, что это за статья? Расшифруйте мне статью". Согласно судебному прецеденту от 16 февраля, он был обязан мне разъяснить существо статьи на которую он полагается, так как я сделал устную просьбу. Я также не был против показывать документы, но агент так не подумал и задержал меня за неподчинение законному требованию. Я считаю что действия агента были незаконноми и он нарушил мои права, прописанные в статье 21 Главы I Конституции штата Сан-Андреас.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Аннулировать статьи гражданину Demid Zlobov за 22.03.2024
2. Потребовать видеозапись у сотрудника проводящего задержание.
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, по которым обвинит суд.
4. В соответствии со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 60'000$.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 1 декабря 2023 года) Статей 7.2 в параметре 60'000$.
6. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 1 декабря 2023 года) Статей 7.2 в параметре 12'000$.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Видеозапись процессуальных действий: тык
3. Список свидетелей: нет
4. Номер телефона и электронная почта: gamingkurama | 5268198
4.1 Почта представителя и номер телефона: vladdikz | 4749634
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
7. Договор об оказании юридических услуг: тык подпись: тык
8. Оплата юридических услуг: тык
9. Доверенность: тык подпись: тык


Дата подачи заявления: 22.03.2024
Подпись истца: GamingKurama
Подпись представителя истца: ZXC​
 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

22 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев исковое заявление №2720 от гражданина Demid Zlobov против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CID | 06115] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, аннулировании статей, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2720 от гражданина Demid Zlobov против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CID | 06115] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, аннулировании статей, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2720.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Albert Foster
1711132630708.png

 

vladdikz

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

О приобщении материалов дела​


Я, представитель истца, Paul Backer, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Чек оплаты: тык




Дата: 23.03.2024

Подпись представителя: ZXC​
 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

26 марта 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев исковое заявление №2720 от гражданина Demid Zlobov против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CID | 06115] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, аннулировании статей, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 27 марта 2024 год в 20 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Albert Foster
1711454440349.png

 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






РЕШЕНИЕ
по исковому заявлению №2720

28 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд в составе судьи Albert Foster, при участии истца Demid Zlobov, ответчика Clark Gordon, государственного обвинителя Clarence Sapphire, рассмотрев в открытом заседании исковое заявление №2720 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, аннулировании статей, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Demid Zlobov обратился 22 марта 2024 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №2720 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, аннулировании статей, а также всех судебных издержек.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 22 марта 2024 года принял иск к производству, а 26 марта 2024 года назначил открытое судебное заседание на 27 марта 2024 год в 20 часов 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:


22 марта 2024 года в окружной суд штата Сан-Андреас поступило исковое заявление №2720 от истца Demid Zlobov. Суд в этот же день принял исковое заявление и направил в офис генерального прокурора. После прохождения 72 часов, прокурор Giovanni Gallardo не предоставил материалы дела по исковому заявлению, тем самым нарушал статью 15.6 УАК СА. 26 марта 2024 года было назначено судебное заседания. 27 марта 2024 года в 20 часов 00 минут началось судебное заседания. В ходе судебного заседания, суд не смог установить виновности ответчика Clark Gordon без доказательств, основываясь только на догадках и доводах.

Изучив фактические обстоятельства дела, а также показания сторон, данные в судебном заседании, Суд пришел к выводу о наличии в действиях прокурора следующих нарушений действующего законодательства:

15.6 Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

На основании изложенного, а также руководствуясь действующим законодательством, суд

ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Demid Zlobov.

2. Взыскать с казны правительства штата Сан-Андреас в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере двадцати тысячи долларов (20.000$) и судебные расходы в размере тридцати тысяч долларов (30.000$).

3. Признать прокурора ведущего дела Giovanni Gallardo виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас:

Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

И назначить наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в Федеральной тюрьме """"Болингброук"""", а также наложить запрет на работу в государственных структурах на срок предусмотренным действующим законодательством.

4. Снять все обвинения с ответчика Clark Gordon.

5. Секретной Службе и Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного суда.

6. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
Albert Foster
1711623365262.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху