Исковое заявление №2715

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Billy Cooper

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с бейджиком [FIB - DIR | 00065], а также на сотрудника Полицейского Депортамента Yarick_Bollson, а также его напарника чья личность не была установлена, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования:


20.03.2024 примерно в 13:42 я заехал на территорию Аэропорта города Лос-Сантос, немного покатавшись на своем транспортном средстве, в свое время сотрудник FIB начал погоню за мной, сказав с начало в мегафон "Покиньте территорию.", на что я не подчинился, после сотрудник FIB сказал в мегафон следующее "Остановите транспортное средство, иначе мы будем вынуждены открыть огонь!", после они начали стрелять, все таки я решил остановиться, вышел из машины и стоял на месте, сотрудник FIB начинает целится в меня специальным средством "Тайзером", после выстрелил им в меня, надев на меня наручники сделал обыск, также инкриминировал статьи 12.7.1, 25.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, после меня передали сотрудникам LSPD которые ранее не были на данной территории, после они не представились однако зачитали миранду, Сотрудники LSPD которые работают по Дорожному Кодексу сами нарушали статью 2.12 ДК пока ехали в Федеральную Тюрьму Болингброук, по приезду в Федеральную Тюрьму Болингброук, я Истец запросил адвоката, но сотрудники решили не выполнять мои права которые прописаны в Конституции Штата.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать видеофиксацию у обоих сотрудника проводившего задержание.
2. Отстранить сотрудника LSPD и FIB от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD и FIB по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину
5.
Взыскать с каждого ответчика моральную компенсацию в пользу Истца Billy Cooper регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$ с каждого ответчика и общей суммой в 300.000$.
7.
В случае увольнения сотрудников с государственных органов воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
8. Аннулировать
судимости Истца Billy_Cooper от 20.03.2024.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Сотрудник S.A.S.P.A Denis_Cruz с нашивкой [FP - SPD | 05803]
4. Выписка из ls.gov: Гиперссылка
5. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 4705634, [email protected]

Дата подачи заявления: 20.03.2024
Подпись истца (подавшего исковое заявление): B. Cooper
 

Oleg_Vagner

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

20 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Cody Smolin , рассмотрев исковое заявление №2715 от гражданина Billy Cooper против Yarick Bollson и Сотрудника FIB с опознавательным знаком, а также против гражданина с неустановленной личностью об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2715 от гражданина Billy Cooper против Yarick Bollson и Сотрудника FIB с опознавательным знаком, а также против гражданина с неустановленной личностью об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2715.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Cody Smolin

 

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Billy Cooper

ХОДАТАЙСТВО
о дополнении материалов дела​

Я истец Billy Cooper прошу Суд рассмотреть ходатайство о дополнении материалов дела информацией, подтверждающей безналичную оплату пошлины

К ходатайству прилагаю:

1. *Копия*

20.03.2024
 

Oleg_Vagner

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

21 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Cody Smolin, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2715 о дополнении материалов дела.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 20 марта 2024 года о дополнении материалов дела.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Cody Smolin
image.png

 

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках иска №2715
Истец: Billy Cooper



Ходатайство

О привлечении адвоката


Я, истец Billy Cooper, на основании раздела IV статьи 4 пункта 1 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя истца государственного адвоката Denis Cruz.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:

  1. Ксерокопия паспорта представителя истца/ответчика: *Гиперссылка*
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
    GLSA 0008Denis_Cruz | 287029АдвокатГосударственная лицензия

Дата: 22.03.2024
Подпись: B. Cooper
 

Oleg_Vagner

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

22 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Cody Smolin, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2715 о привлечении адвоката.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 22 марта 2024 года о привлечении адвоката.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Cody Smolin
image.png

 
Последнее редактирование:

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2715
Истец: Billy Cooper​



Ходатайство

об истребовании материалов дела


Я, государственный адвокат, Denis Cruz, представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Billy Cooper, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №2715 в Окружной суд штата:



1. Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Billy Cooper в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению №2715.


Контактные данные представителя: Почта: .dcruz2 | Номер телефона: 7842852




Дата подачи: 22.03.2024
Подпись представителя: D. Cruz
 

Oleg_Vagner

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о пересмотре в удовлетворении ходатайства
22 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Cody Smolin, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2715 о привлечении адвоката.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Отклонить ходатайство от 22 марта 2024 года о о привлечении адвоката в рассмотренном ходатайстве судом были выявлены нарушения в его подачи, а именно заявителем не были приложены соответствующие документы которые необходимы для привлечении адвоката к делу.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Cody Smolin
image.png

 

Olek_Olekovich

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Pedro Dickenson
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2715



ХОДАТАЙСТВО
О привлечении адвоката

Принимая во внимание заключенный между мной и ответчиком по настоящему исковому заявлению Sherlok Houmie договор об оказании юридических услуг, руководствуясь конституционным принципом права человека и гражданина на скорый и беспристрастный суд, закрепленным в ст. 12 Конституции штата Сан-Андреас, прошу допустить меня в качестве представителя (адвоката) ответчика по настоящему исковому производству - упомянутого гражданина Sherlok Houmie.​

Приложение:

Ксерокопия паспорта представителя: тык
Номер телефона и электронная почта представителя: 3124830/0lek1ch
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
Ксерокопия договора об оказании юридических услуг: документ тык
Ксерокопия доверенности на право представления интересов истца: документ тык
Оплата юридисческих услуг: тык


Дата 22.03.2024
Подпись: P. Dickenson
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

22 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Коди Смолина и Дональда Коми, рассмотрев материалы искового заявления №2715 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Billy Cooper обратился 20 марта 2024 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек.

В процессе проведения досудебных мероприятий были выявлены особые обстоятельства.

Так, в соответствии с пунктом 2.3.4 статьи 2.3 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности.

Согласно также пункту 2.1.1 статьи 2.1 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

Как стало известно из материалов дела ответчик по настоящему делу, а именно сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - DIR | 00065] является заместителем директора FIB, а равно является высокопоставленным лицом штата.

При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №2715 передать по подсудности в Верховный суд штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Cody Smolin


Советник Верховного судьи
Donald Komi

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху