Исковое заявление №2710

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melly_Mansfield

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Saul Yamasakl
В лице законного представителя: Ryan Dragono​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB c бейджиком [FIB - CIRG | 06546], а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Далее со слов моего подзащитного
18.03.2024, Примерно в 16:00, я находился в БЛС, стоял рядом с стойкой, разговаривал с гражданином, после чего ко мне подошел сотрудник с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 06546]. Сотрудник ограничил мне свободу, надев на меня наручники. По 20.1 вывел меня с БЛС и начал говорить то, что выпишет штраф. Затем продолжил вести меня по дороге к 19 АЗС, после чего потребовал с меня 500$, чтоб он меня отпустил. Однако я не оплачивал сумму, и после некоторого времени, сотрудник отпустил меня около 1 банка с словами тебе просто очень сильно повезло.


На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудника FIB c бейджиком [FIB - CIRG | 06546] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с бейджиком [FIB - CIRG | 06546] по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Запись с боди-камеры истца
3. Список свидетелей: Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон истца: _slepa | 34-29-757
5. Электронная почта и телефон представителя: aesxsea | 62-89-267
6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: лицензия
8. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: договор | заключения договора
9. Оплата юридических услуг: оплата юр. услуг

Дата подачи заявления: 18.03.2024
Подпись истца:под2.png
Подпись законного представителя: R.Dragono​
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

18 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №2710 от гражданина Saul Yamasakl против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 06546] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2710 от гражданина Saul Yamasakl против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 06546] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.5, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2710 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Donald Komi

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху