Исковое заявление №2708

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iziroo

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sap_Dreadwalkerez


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника Соник Игл LSPD с номером жетона [LSPD - PAI| 06734], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я в 20:45 17 марта увидел, как сотрудник пытается задержать игрока, мне стало интерестно и я решил понаблюдать, в итоге сотрудник прострелил мне переднее левое колесо машины. Я спрашиваю "зачем ты мне прострелил колесо?", на что в ответ получаю "значит НЕХУЙ мешать", далее он говорит чтобы я вышел из машины, фразу "законное требование" он не сказал, либо же я не услышал, ну сотрудник при исполнении начинает материться, потом далее я СЛУЧАЙНО толкнул его машину, и она взорвалась, сотрудник уже без машины начал бежать на стоянку за другой машиной, я решил за ним понаблюдать, он в это время бежал по ДОРОГЕ и несколько раз прыгнул мне под колеса, после чего начал меня оскорблять, И НАЧАЛ ПО МНЕ СТРЕЛЯТЬ, хоть причины и не было, я никакой угрозы жизни ему не предоставил, я уже молчу о том, что сотрудник был в маске. В итоге он надевает на меня наручники, следом он зачитал миранду, и то насколько я знаю, он по идее зачитал ее не правильно, на что я получаю ответ "миранду я могу зачитывать в любой момент". Что имеем мы в итоге, а в итоге он меня посадил.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
и еще ОБЯЗАТЕЛЬНО запросите у ответчика, ибо у меня может обрезаться
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 340846(номер) i0000k
 
Последнее редактирование:

Styopiks

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
17 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Стефен Мансори , рассмотрев исковое заявление №2708 от гражданина Sap Dreadwalkerez против сотрудника LSPD Соник Игл с номером жетона [LSPD - PAI| 06734] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2708 от гражданина Sap Dreadwalkerez против сотрудника LSPD Соник Игл с номером жетона [LSPD - PAI| 06734] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьями 3.2.4, 3.3, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса. в настоящем исковом заявлении отсутствует/указана не верная дата подачи искового заявления, настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем. Также суд усматривает редактирование искового заявления без соответствующего ходатайства, что является причиной для отказа в принятии искового заявления.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2708 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Stephen Mansory

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху