Исковое заявление №2692

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melly_Mansfield

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alward Manukyan
В лице законного представителя: Ryan Dragono​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD c опознавательным знаком LSPD - CPD | 04689, а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Далее со слов моего подзащитного
15.03.2024 Я подъехал к полицейскому участку в 17:15, после чего ко мне подошёл человек в форме полиции и, не представившись, начал что-то требовать, но его речь была невнятная, и я ничего не понял, что он хотел. Далее он с помощью тазера вытащил меня из машины, надел на меня наручники и только после этого представился, показав жетон, потом повёл в кпз, после чего начал обыск, а я затребовал адвоката. Человек в форме полиции на моё требование адвоката ответил мне: "Вы имеете одно право: хранить молчание", после чего повёл меня к КПЗ и арестовал.


На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудников LSSD c жетонами LSPD - CPD | 04689 от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSPD - CPD | 04689 по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 99.999$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей: Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон истца: zooba0436 | 60-46-869
5. Электронная почта и телефон представителя: aesxsea | 62-89-267
6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Адвокатская лицензия
8. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: Договор | Заключение договора
9. Ксерокопия доверенности: Доверенность | Подпись доверенности
10. Оплата юридических услуг: оплата услуги

Дата подачи заявления: 15.03.2024
Подпись истца (подавшего исковое заявление): A.Manukyan
Подпись законного представителя (адвоката): R.Dragono​
 

Styopiks

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
15 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Стефен Мансори , рассмотрев исковое заявление №2692 от гражданина Alward Manukyan, в лице представителя Ryan Dragono, против сотрудника LSPD c опознавательным знаком LSPD - CPD | 04689 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2692 от гражданина Alward Manukyan, в лице представителя Ryan Dragono, против сотрудника LSPD c опознавательным знаком LSPD - CPD | 04689 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2692.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Stephen Mansory

 

Styopiks

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращение действия определения от 15 марта 2024 года о принятии искового заявления №2692
15 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Стефен Мансори , выпустил определение по исковому заявлению №2692 о принятии искового заявления к производству.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Определение окружного суда от 15 марта о принятии искового заявления № 2692 - признать недействительным.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Stephen Mansory

 

Styopiks

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
15 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Стефен Мансори , рассмотрев исковое заявление №2692 от гражданина Alward Manukyan, в лице представителя Ryan Dragono, против сотрудника LSPD c опознавательным знаком LSPD - CPD | 04689 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2692 от гражданина Alward Manukyan, в лице представителя Ryan Dragono, против сотрудника LSPD c опознавательным знаком LSPD - CPD | 04689 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.1, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса, настоящее искового заявление носит неверное наименование, так, исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №»

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2692 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Stephen Mansory

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху