Исковое заявление №267

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Leo Evans

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Леопольд Эванс

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников ЛССД с жетонами [LSSD #5072.] и [LSSD SID #5161.],объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
17.11.2020 в 23:39 на меня была произведена контрольная закупка. В ходе контрольной закупки офицер с нашивкой с жетоном [LSSD SID #5161.] произвел обыск до зачтения моих прав, тем самым нарушив процессуальные действия. Затем офицер с жетоном [LSSD #5072.] изъял у меня лицензию на оружие, так же до зачтения моих прав. В конце концов я был отпущен, ведь офицеры нарушили процессуальные действия. В добавок офицер с жетоном [LSSD #5072.] сообщил о том, что проводит личный обыск по ордеру прокурора и я попросил его предоставить. Обменялись специальными связями, но ордер я так и не увидел. Так же по пути в участок водитель автомобиля патрульного очень много раз врезался в ограждения и я получил травмы.
Хочу сильно получить моральную компенсацию за лицензию и за предоставленные травмы, которые подтверждены врачом.
А так же привлечь к ответственности сотрудников по статьям 4.4 15.1 15.6


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: [PASSPORT]
2. Доказательства правонарушения: [Авария] [Обыск номер 1] [Обыск номер 2] [Изъятие лицензии]
3. Список свидетелей (если они имеются): Нет
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Данечка#9999

Дата подачи заявления: 18.11.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): LeoKotik
 
Последнее редактирование:

Leo Evans

Начинающий
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
о дополнении искового заявления
.
Согласно главы III пункту 2.5 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о дополнении искового заявление по отношению к сотрудникам LSSD. Прошу дополнить раздел требований данного искового заявление следующими пунктами:
1. Взыскать с сотрудников LSSD по 50.000$ с каждого за моральную компенсацию и за потраченное время.
2. В случае необходимости истребовать дополнительные доказательства по делу, видеофиксации, документы и отчеты.
3. Привлечь сотрудников LSSD к уголовной ответственности по статье 4.4 15.1 15.6 УК SA.
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


20 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №267 гражданина Leopold Evans


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №267 гражданина Leopold Evans против сотрудников LSSD с жетонами [LSSD #5072] и [LSSD SID #5161], соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, но по просьбе истца аннулировать исковое заявление было принято решение отказать в принятии искового заявления.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №267 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху