Исковое заявление №2644

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladdikz

Начинающий
Пользователь

В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Paul Backer
Я, гражданинин Соединенных Штатов Америки Paul Backer, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд на Evan Ross, а также агента ФРБ с бейджиком [FIB - DI | 00296], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

03.03.2024 в 18:21 я проводил арест гражданина, как позже увидел агента Федерального Расследовательского Бюро, стоящего в камере предварительного заключения Полицейского Департамента города Лос-Сантос. Потребовав у агента опозновательный знак, он сказал мне: "нахожусь при сопровождении вашего сотрудника полиции". Далее сам офицер подтверждает, что он сопровождает сотрудника бюро. Я незамедлительно проверил реестр пропусков на закрытые и охраняемые территории, где увидел, что у DI нет доступа к закрытым и охраняемым территориям Полицейского Департамента города Лос-Сантос. Проверив реестр, я заглянул в устав Полицейского Департамента, где нашел статью 2.14, которая гласит: "На закрытую территорию департамента разрешается сопровождать гражданских лиц только сотрудникам Старшего состава и Офису Шефа. ". Проверив офицера по планшету я увидел, что он не является обладателем страшего ранга и не является офисом Шефа, соответственно полномочий на сопровождение на закрытые и охраняемые территории, занимаемые Полицейским Департаментом города Лос-Сантос он не имел, а значит агент тоже находился незаконно в камере предварительного заключения. Я считаю что все же мои права были нарушены, так как почему агент может находится на закрытой и охраняемой территории Полицейского Департамента города Лос-Сантос, а я не могу находиться на закрытой и охраняемой территории Федерального Расследывательского Бюро.


На основании вышеизложенного прошу суд.
1. Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, по которым обвинит суд.
2. Возместить расходы на судебную пошлину в размере 30'000$.
3. Взыскать с ответчика [FIB - DI | 00296] моральную компенсацию в размере 41'631'524$.
4. Взыскаьб с ответчика Evan Ross моральную компенсацию в размере 41'631'524$.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Доказательства преступления: тык
3. Список свидетелей: нет
4.
Номер телефона и электронная почта: vladdikz | 4749634


Дата подачи заявления: 03.03.2024
Подпись истца: ZXC
 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

4 марта, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2644 от гражданина Paul Backer против сотрудника FIB с бейджиком [FIB - DI | 00296] и сотрудника Evan Ross об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2644 от гражданина Paul Backer против сотрудника FIB с бейджиком [FIB - DI | 00296] и сотрудника Evan Ross об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2644.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Dmitriy Shmeily

 

vladdikz

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2644

Истец: Paul Backer
Ответчик: FIB [FIB - DI | 00296]

Ответчик: Evan Ross

Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению



Я, истец, Paul Backer, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Безналичная оплата судебной пошлины: тык
Дата: 04.03.2024
Подпись: ZXC
 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

7 марта, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2644 от гражданина Paul Backer против сотрудника LSPD Evan Ross и сотрудника FIB Ryan Dragono об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 9 марта 2024 год в 19 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Dmitriy Shmeily

 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

9 марта, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2644 от гражданина Paul Backer против сотрудника LSPD Evan Ross и сотрудника FIB Ryan Dragono об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2644 от гражданина Paul Backer против сотрудника LSPD Evan Ross и сотрудника FIB Ryan Dragono об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 4 марта 2024 года, подлежит прекращению в связи с неявкой стороны обвинения без соответствующего ходатайства.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2644 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Dmitriy Shmeily

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху