Исковое заявление №2641

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Green22877

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Saul Yamasaki


Я, гражданин США, пользуюсь своими правами, подаю исковое заявление в Окружном Суде штата на сотрудника с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 00744] , а также объясняя всю ситуацию прикрепляю все необходимые суду доказательства.

02.03.2024 Примерно в 21:25 я находился в БЛС стоял в холле , после чего ко мне подошел сотрудника фиб с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 00744] и спросил являюсь ли я сотрудником емс я ответил нет после чего задержал меня инкрементировав статью 25.5 не понятно за что ведь я просто стоял в холле емс общался с людьми. Во время зачитывания прав миранды сотрудник сказал что у меня нету права на телефонный звонок . После чего мы прибыли в кпз LSPD где я реализовал право , на адвоката адвоката но к сожалению он не приехал после чего сотрудник сотрудник сказал что не правильно инкрементировал статью теперь не 25.5 а 17.5 а именно ранее привлеченным к уголовно-административной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ст. 24.2 а я не привлекался к ответственности по этой статье. После чего произвел арест в фт на 6 лет. Чем нарушил мои права прописанные в конституции в статьях 1, 2, 3 . И проявил халатность.

На основании вышеизложенного прошу суда:

1. Потребовать видеозапись задержания от 03.03.2024 у сотрудника, проводившего процессуальные действия.

2. Отстранить сотрудника с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 00744] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.

3. Привлечь к уголовно-ответственному ответчика по статьям, которые выявит суд.

4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката.

5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас Статей 7.2 в параметре 100'000$

6. Аннулировать статьи, по которым поместили под арест.

7. В случае увольнения обвиняемого и (или) смены руководства воспользоваться статьей 1.4.5 и 1.4.6 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/album/XLPPN
2. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Paul_Garcia
4. Электронная почта и телефон (Discord): green228 | 4457806

Дата подачи искового заявления: 03.03.2024
Подпись истца: Saul Yamasaki.
 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

3 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев исковое заявление №2641 от гражданина Saul Yamasaki против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 00744] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2641 от гражданина Saul Yamasaki против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 00744] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2641.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Albert Foster
1709454064229.png

 

Green22877

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2641
Истец: Saul Yamasaki
Ответчик: [FIB - CIRG | 00744]


Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению

Я, истец ,Saul Yamasaki , прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:​

1. Безналичная оплата судебной пошлины:
Дата: 03.03.2024
Подпись представителя: Saul Yamasaki​
 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

7 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев исковое заявление №2641 от гражданина Saul Yamasaki против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 00744] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, аннулирование статей, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 8 марта 2024 года в 20 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Albert Foster
1709749829156.png

 
Последнее редактирование:

Green22877

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2641
Истец: Saul Yamasaki

Ходатайство

О предоставлении материалов дела.

Я, истец Saul Yamasaki , прошу суд предоставить материалы дела на электронную почту.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Электронная почта ( Discord ) | green228

Дата: 07.03.24
Подпись истца: Saul Yamasaki
 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

7 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2641 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о предоставлении материалов дела,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 7 марта 2024 года о предоставлении материалов дела.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Albert Foster
1709820216984.png

 

Green22877

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2641
Истец: Saul Yamasaki

Ходатайство

О перенесение даты суда.

Прошу Окружной суд штата Сан-Андреас, в составе судьи Albert Foster , перенести дату суда на 9 марта 2024 года в 20:00 , из-за отсутствия моей возможности присутствовать в штате в данный день из-за неотложных дел.

Дата: 08.03.2024
Подпись: Saul Yamasaki
 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

8 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев исковое заявление №2641 от гражданина Saul Yamasaki против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 00744] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, аннулировании статей, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2641 от гражданина Saul Yamasaki против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 00744] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, аннулировании статей, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 3 марта 2024 года, подлежит прекращению в связи с законом "Судебный Кодекс штата Сан-Андреас" статьей 6.3.5, что гласит "Неявка стороны (как истца, так и его представителя) является основанием для отказа в рассмотрении дела и его прекращения".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2641 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Albert Foster
1709917693196.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху