Исковое заявление №2636

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azathan

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Rodrigo Sallow

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Ларс Мифин бейджик [FIB - A | 05165 ], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Сотрудник FIB А именно Ларс Мифин задержал меня возле 15 АЗС, без никаких законных требовании использовал на меня спец.средства (тайзер), тем самым вытащил меня из машины и заковал в наручники. Дальнейшем он нарушил процессуальные действия а именно не показав бейджик изначально, а так же не разъяснил статьи по которому садит меня, дальше я попросил адвоката он вроде бы не запросил адвоката в рацию департамента и не дождался полного ответа, через минуту начал уже заполнять бланк ареста и каким то образом еще инкриминировал мне статью 17.1 а именно нападение на гос.сотрудника, хотя не было никакого нападение.

На основании вышеизложенного прошу суда:

1. Потребовать видеозапись задержания от 02.03.2024 у сотрудника, проводившего процессуальные действия.

2. Отстранить сотрудника с опознавательным знаком [FIB - A | 05165 ] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.

3. Привлечь к уголовно-ответственному ответчика по статьям, которые выявит суд.

4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката.

5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас Статей 7.2 в параметре 150'000$

6. Аннулировать статьи, по которым поместили под арест.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Был его напарник Eduardik Pozdeev бейджик [FIB - A | 03479 ]
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )) prostoyqz
 
Последнее редактирование:

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

2 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Clarence Sapphire, рассмотрев исковое заявление №2636 от гражданина Rodrigo Sallow против сотрудника ФРБ с опозновательным знаком [FIB - A | 05165 ] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2636 оот гражданина Rodrigo Sallow против сотрудника ФРБ с опозновательным знаком [FIB - A | 05165 ] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.4, 3.2.6 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса
а. в настоящем исковом заявлении не указана дата и время произошедших событий, нарушивших права истца

b. в настоящем исковом заявлении не указан номер телефона истца и/или представителя

c. настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2636 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Clarence Sapphire
1709399975693.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху