Исковое заявление №2628

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wex_Moon

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jerry_Crossman

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на человека с нашивкой: [LSPD - SWAT | 06437], и так стою я обочине этот сотрудник требует выйти из машины. Я вышел после чего он попросил идентифицировать мою личность я ему показал свою нашивку, на нашивке написано что я в отделе SRT - это засекреченый отдел.Дальше он просит опять "Законное требование предоставте свои докумены" я говорю что не буду. После это он надевает на меня наручники и обыскивает и срывает с меня маску после чего он меня повез в кпз всех вызвал. Во всем розобрались, меня отпустили. К чему веду это человек нарушил 14.3.1** (РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Умышленное разглашение сведений, составляющих служебную тайну, лицом, которому она была доверена или стала известна по службе/работе, если эти сведения стали достоянием других лиц.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Кликабельно*
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): __aquaman__​
 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

27 февраля, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Shmeily , рассмотрев исковое заявление №2628 от гражданина Jerry Crossman против сотрудника с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 06437],

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2628 от гражданина Jerry Crossman против сотрудника с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 06437], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьями 3.2.4, 3.2.6, 3.2.9, 3.3, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса


В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2628 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Dmitriy Shmeily


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху