Исковое заявление №2623

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leqwex

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kent Woods
В лице законного представителя: Danill Filin
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 05984] и сотрудника Офиса Генерального Прокурора Dastin Ruts. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Ситуация: 24.02.2024 примерно 18:40​
Цитирую слова истца: "Я патрулировал с напарником улицы города Лос-Сантос , на перекрестке возле первого банка в нас врезалась машина и мы по инерции влетели в здание, а так же сбили девушку на пешеходном тротуаре. Нас остановили сотрудники LSPD и выписали нам штраф по статье 2.12 Дорожного кодекса , я оплатил штраф и хотел объяснить почему так произошло, в ответ я услышал от сотрудника c опознавательным знаком [LSPD - PA | 06437], что ему это не интересно. Мой напарник сказал сотрудникам, что процессуальные действия закончены, на что в ответ получил ответ от сотрудника LSPD : "Закройте рот свой!". Мы сели в машину и сзади нас начали таранить, тем самым толкая машину вперед, по инерции она начала катиться на сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 05984]. Мы с напарником тронулись, но услышали звук выстрела в нашу сторону, сотрудники LSPD остановили нас и потребовали выйти из машины, после чего задержали меня по статье 17.1 не сделав освидетельствование, дабы установить тяжесть причиненного вреда . Меня отвезли в КПЗ LSPD, при обыске у меня был найден карабин с государственным номером LSSD . После приезда всех субъектов мы перешли к расследованию, по окончанию прокурор вынес решение: "Признать виновным по статьям: 12.8 ; 15.6 ; 17.1".

Таким образом, сотрудник Офиса Генерального прокурора Dastin Ruts, не обратив внимания, что гражданин задержан по 17.1 , а не по 17.2 без освидетельствования . Даже когда прокурор выносил решение, он сказал что мой подзащитный виновен по статьям : 12.8 ; 15.6 17.1 . В таком случае статьи 12.8 ; 15.6 считаются недопустимыми доказательствами на основании статьи 7.2 процессуального кодекса, 4 пункта.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника LSPD проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника Офиса Генерального Прокурора и сотрудника LSPD от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника Офиса Генерального Прокурора и сотрудника LSPD по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5.
Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6.
В случае увольнения сотрудников с государственных органов воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1.Ксерокопию паспорта Истца: *Тык*
2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 5189644 | twizzyk
4.1 Почта представителя и номер телефона: 3944633 | aladin_hokage
5. Ксерокопия паспорта представителя Истца: *кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *кликабельно*
7. Доверенность: *доверенность* *жмяк*
8. Оплата юридических услуг: *кликабельно*
9. Договор об оказании юридических услуг: *договор* *жмяк*
Дата подачи заявления: 25.02.2024
Подпись истца: K. Woods
Подпись представителя истца: D. Filin
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

26 февраля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №2623 от гражданина Kent Woods против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 05984] и гражданина Dastin Ruts об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2623 от гражданина Kent Woods против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 05984] и гражданина Dastin Ruts об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 5.7, Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса настоящее исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований или обстоятельств.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2623 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Donald Komi

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху