Исковое заявление №2620

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a1dre0

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yuichi Wraith


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Cody Belbasov, а так же, объясняю всю ситуацию, прилагая все необходимые суду доказательства.

Суть обвинения: примерно 22.02.24 в 23:08 был арестован сотрудников по статьям 12.8, 25.5, при задержании, без оснований, по мне открыли огонь, потерял сознание, никакую угрозу при этом не представлял. Статью 12.8 никак не нарушил, при обыске так же ничего не нашли, мне инкриминировали то преступление, которое я не совершал. считаю, что сотрудник нарушил статью 15.1 УАК превысил свои должностные полномочия, а так же нарушил статью 6.2 УАК - умышленно причинил тяжкий вред моему здоровью, нарушив при этом всем мои конституционные права.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
2. Отстранить сотрудника LSPD Cody Belbasov от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Cody Belbasov по статьям, которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас Статей 7.2 в параметре 100'000$.
6. Аннулировать статьи, по которым подзащитного поместили под арест.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: клик
2. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): a1dre0 | 4248837
5. Выписка из LS.GOV | клик

Дата подачи заявления: 24.01.24
Подпись истца: Y.W
 

Albert_Voorhess

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

24 февраля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Albert Foster, рассмотрев исковое заявление №2620 от гражданина Yuichi Wraith против Cody Belbasov об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2620 от гражданина Yuichi Wraith против Cody Belbasov об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.4 Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса дата указана 24 января, так как в соответствии со статьей 5.5 Части V "
Основания для для прекращения судопроизводства/отказа в принятии искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" исковое заявление должно написано не позднее 48 часов после задержания.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2620 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Albert Foster
1708794998752.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху