Исковое заявление №2614

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kaneki Bishop

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 06223 ]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


22.02.2024 примерно в 23:10 я находился со своей женой в холле МЛС в ожидании визита к ИКА. Как тут ко мне подбегает какой-то серик в маске и бронежилете GOV и просит показать документы, на что я отклоняю просьбу и за это был задержан. После задержания этот сомнительный серик оказался не таким уж сомнительным и представился сотрудником USSS, узнал я это путем его идентификации себя как гос. служащего, продемонстрировав мне нашивку старшего агента UD" [USSS - UD | 06223 ]". Далее после прочтения миранды, серик заявляет что не обязан представляться мне при обращении и просьбе, так как является агентом секретной службы. Сказав мне что я задержан за какие-то циферки 25.5 меня везут в КПЗ LSPD, где этот очень секретный агент изъявил желание, прямо в холле передать меня сотруднику LSPD для проведения дальнейших проц. действий. Благо сотрудники LSPD куда более образованные в законодательной базе нежели серик проводивший задержание и приняли решение не вмешиваться в этот цирк. По пути в КПЗ, серик секретный агент нарушил ЗОТ и статью 12.7.1 проникнув на закрытую для него часть полицейского департамента. В ответ на мое замечание что тот только что нарушил, услышал от серика секретного агента следующую фразу, цитирую - "Бляяяяя", что по моему субъективному мнению дает оценку всему задержанию "от и до". Не дойдя до стадии обыска и идентификации моей личности и принадлежности к какой-либо структуре, с меня полностью снимают наручники и предоставляют телефонный звонок. "Спасибо" подумал я, но мысль о том что задержание как будто уже закончилось меня не покидало все это время. Но после звонка своим близким родственникам очень секретный агент секретной службы принимает решение вновь меня задержать, на этот раз не назвав причины. Далее он проводит обыск и находит только паспорт и вызывает адвоката. Прошу заметить что на момент задержания, как и в этот момент я работал в Шерифском Департаменте Округа Блейн на должности Ассистент Шерифа. По этой причине рация, удостоверение и жетон всегда находятся при мне. На мое возмущение, что в рацию департамента я не услышал запроса адвоката, прокурора и начальства - серик агент уверяет что вызвал только адвоката, так как удостоверение сотрудника Шерифского Департамента он не искал. так как уверял что я магическим образом, находясь в наручниках должен был ему показать удостоверение. Далее поняв что здесь нарушаются мои права я попросил что бы с меня сняли наручники и я вызвал прокуратуру, начальство сам для себя. И о чудо, сотрудник снова снимает с меня наручники, освободив меня. Но после того как я вызвал их, серик агент решает в очередной раз ограничить мою свободу по непонятной причине. После того как в КПЗ LSPD приехал работать адвокат и выступать как мой защитник, агентик не ответил почти ни на один вопрос от моего законного представителя, тем самым проявил воспрепятствование работе адвокатуры, а во время просмотра видеофиксации задержания и вовсе скрылся с места проведения расследования. Я считаю что мои конституционные права были многократно нарушены и сотрудник должен понести наказание.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать у ответчика все доказательства в рамках настоящего судопроизводства от 22.02.2024 с 23:10 по местному времени
2. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 300.000$
5. Компенсировать затраты на судебную пошлину и услуги адвоката если таковы расходы появятся
6. Признать задержание от 22.02.2024 незаконным.
7. В случае увольнения ответчика воспользоваться статьей 1.4.5 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: ксерокопия
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика, установить в ходе допроса ответчика, а так же снять записи с камер МЛС и LSPD
3. Список свидетелей :
4. Номер телефона и электронная почта истца: 5125826/ikhrystal​
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

23 февраля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №2614 от гражданина Kaneki Bishop против сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 06223] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2614 от гражданина Kaneki Bishop против сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 06223] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.4, 3.3, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствует/указана не верная дата подачи искового заявления, также настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2614 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Donald Komi


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху