Исковое заявление №2591

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlap1e

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Artem_Morte




1707315023187.png


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD Viktor_Stetchenko с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 06157], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


12.02.2024 года, примерно в 13:20 по местному времени находился около 1 банка,ходил и гулял по улице. Внезапно я увидел что дороге находятся сотрудники полиции и скорая помощь. Решил им помочь и узнать что у них произошло.Подхожу к ним,и сразу оказываюсь в наручниках,затем снимают их и опять надевают,нарушаю тем самым Главе I, Статье 12, Конституции штата Сан-Андреас.А именно Ни одно лицо не может дважды преследоваться за одно и то же преступление/правонарушение. Затем просто без оснований начинают проводить процессуальные действия.Обыскивают меня,и инкриминирует статью 17.1.В тот момент меня это повергло в шок,я же просто гулял по улице.Я прошу у сотрудника право на телефонный звонок и адвоката.Право на телефонный звонок было не неудовлетврено.Затем мы приходим пешком в кпз Lspd,где сотрудник вызывает мне адвоката,к сожелению время на адвоката истекло и он не приехал.Затем мы поехали в Федеральную тюрьму Болингброук.Где меня уже заключили под стражу по статье 17.1 УАК.На основании вышеизложенного, я Artem Morte, считаю что сотрудник нарушил мои права и требую суд тщательно рассмотреть данную ситуацию.


На основании
вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись задержания от 12.02.2024 у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд.
3. Взыскать с ответчика в пользу Истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.
5. В случае увольнения сотрудника с рядов LSSD возложить все денежные обязательства по иску на LSSD в соответствие со статьей судебного кодекса 1.4.5.
6. Признать задержание, а также арест от 12.02.2024 незаконным.
7. Аннулировать запись о судимости от 12.02.2024

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию своего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта: 00._(Vlape#1978) \ 1872623



1707315045838.png



Дата подачи заявления: 12.02.2024
Подпись Истца:A.M
 

Hideo_Savage

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2591


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 13.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Artem_Morte
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Viktor_Stetchenko

СУТЬ ИСКА: Заявитель утверждает, что 12.02.2024 года, примерно в 13:20 он был незаконно задержан, а после заключен под стражу

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
1. Потребовать видеозапись задержания от 12.02.2024 у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд.
3. Взыскать с ответчика в пользу Истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.
5. В случае увольнения сотрудника с рядов LSSD возложить все денежные обязательства по иску на LSSD в соответствие со статьей судебного кодекса 1.4.5.
6. Признать задержание, а также арест от 12.02.2024 незаконным.
7. Аннулировать запись о судимости от 12.02.2024

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Кэри Савэйдж
изображение_2024-02-13_150307000.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Vlap1e

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2591
Истец:Artem_Morte



Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению


Я, Истец, Artem_Morte, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:

  1. Безналичная оплата судебной пошлины: Оплата


Дата: 13.02.2024
Подпись представителя:A.M
 

Hideo_Savage

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2591


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 13.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Artem_Morte
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Viktor_Stetchenko

СУТЬ ИСКА: Заявитель утверждает, что 12.02.2024 года, примерно в 13:20 он был незаконно задержан, а после заключен под стражу

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

1. Потребовать видеозапись задержания от 12.02.2024 у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд.
3. Взыскать с ответчика в пользу Истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.
5. В случае увольнения сотрудника с рядов LSSD возложить все денежные обязательства по иску на LSSD в соответствие со статьей судебного кодекса 1.4.5.
6. Признать задержание, а также арест от 12.02.2024 незаконным.
7. Аннулировать запись о судимости от 12.02.2024

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 13 февраля 2024 года о приложении к делу документации.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.




Окружной Судья
Кэри Савэйдж
1707905347014.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Alexandr Mulder

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток.
Игрок (ответчик) понес ООС наказание по данной ситуации. (Жалоба №22153)
РП прекращено, иск и все связанные с ним дела, последствия прекращаются (ситуация откачена).
Все средства затраченные истцом, по данному иску, должны быть возвращены.
Статья 17.1 полученная истцом будет удалена из базы правонарушений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху