Исковое заявление №2589

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sorkonee

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Spartak Akatsuki
В лице законного представителя: Abdurozik Hurtz


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD Haruki Nagadzima. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Дальше со слов моего подзащитного:
"12.02.2024 примерно в 16: 20,
я Spartak Akatsuki остановился около 7 банка, как тут ко мне подъезжает сотрудник ЛСПД показывает свой бейджик, не назвав своего имени и фамилии, а также наименование государственного органа, сотрудником которого он является. Потом, просит меня выйти из машины, не назвав на каком основании, я должен выйти из машины. Я отказываюсь, в связи с этим, сотрудник достает тазер, стреляет мне в окно, в попытках достать меня из машины, у него ничего не получается и он решается на крайние меры, стреляет с карабина мне в лобовое стекло, тем самым пробив его, затем достает меня из машины выстрельнув мне тазером в грудь. В ходе задержания, офицер Haruki Nagadzima инкриминирует мне статью 25.5 УАК, а именно неповиновение законному требованию. По прибытию в КПЗ LSPD сотрудник реализовал мне право на телефонный звонок, также я запросил адвоката но, я не знаю он вызывал мне его или нет, так как он не приехал, после того, как мне сообщили о том, что время на ожидание ответа прошло, меня посадили в КПЗ. "
На основании вышеизложенного, я Spartak Akatsuki, считаю что сотрудник нарушил мои права и требую суд тщательно рассмотреть данную ситуацию."




На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника LSPD Haruki_Nagadzima от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Haruki_Nagadzima по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5.
Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 15 января 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6.
В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: click
2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 3645973 | Archi9950
4.1
Почта представителя и номер телефона: 9892312 | krestnisin
5.
Ксерокопия паспорта представителя Истца: click
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: click
7. Доверенность:*Доверенность* *click*
8. Оплата юридических услуг: click
9. Договор об оказании юридических услуг: *Договор* *click*


Дата подачи заявления: 12.02.2024
Подпись истца: S. Akatsuki
Подпись представителя истца: A. Hurtz
 

Vlad Dragono

Начинающий
Хелпер сервера
"



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2589


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 12.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Spartak Akatsuki
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: LSPD Haruki Nagadzima

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 12.02.2024 г. сотрудник LSPD Haruki Nagadzima проявил халатность в сторону Истца.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
ВЛАД ДРАГОНО

OnlineSignatures.net-456.png


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

"
 

sorkonee

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2589
Истец: Spartak Akatsuki
Ответчик: Haruki Nagadzima



Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению

Я, представитель истца, Abdurozik Hurtz, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Безналичная оплата судебной пошлины: click


Дата: 12.02.2024
Подпись представителя:
A. Hurtz
 

Vlad Dragono

Начинающий
Хелпер сервера



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2589


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 12.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Spartak Akatsuki
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: LSPD Haruki Nagadzima

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 12.02.2024 г. сотрудник LSPD Haruki Nagadzima проявил халатность в сторону Истца.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 12 февраля 2024 года о дополнении материалов по исковому заявлению.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
ВЛАД ДРАГОНО
1707759796847.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Последнее редактирование:

sorkonee

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2589
Истец: Spartak Akatsuki
Ответчики: Haruki Nagadzima


Ходатайство
О заключении мирового соглашения

Я, представитель истца, Abdurozik Hurtz, настоящим ходатайством уведомляю суд о том, что стороны заключили мировое соглашение. Сторона истца отзывает исковые требования и обвинения по отношению к стороне ответчика.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
Договор мирового соглашения:
Договор | Подпись



Дата: 14.02.2024
Подпись представителя:: A. Hurtz
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ВЕРДИКТ ПО ДЕЛУ

Spartak Akatsuki v. Haruki Nagadzima

_

В соответствии с разделом IV Судебного Кодекса до назначенного судебного заседания стороны вправе урегулировать конфликт самостоятельно - заключить мировое соглашение, условия которого утверждаются судом. Суд не утверждает мировое соглашение, если оно противоречит закону или нарушает права и законные интересы других лиц. Мировое соглашение должно быть представлено Суду не позднее, чем за два часа до назначенного судебного заседания, в противном случае соглашение может быть не утверждено судом с продолжением судебного разбирательства в общем порядке. В случае заключения мирового соглашения судебное разбирательство прекращается, и для сторон силу решения Суда имеет утвержденное судом мировое соглашение.

_
SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить мировое соглашение участников процесса, а равно как прекратить производство по настоящему делу.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течение 72-х часов.


Советник Верховного судьи
ДОНАЛЬД КОМИ


Окружной судья

ВЛАД ДРАГОНО

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[14.02.2024]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху