Исковое заявление №2587

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Dragono

Начинающий
Хелпер сервера
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kirill_Tulskiy
В лице законного представителя: Vlad_Dragono

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - Chief | 03185], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Дальше со слов подзащитного: "10.02.2023 в 00:07 меня задержал сотрудник LSPD с опознавательным знаком [LSPD - Chief | 03185] я не слышал чтобы мне что то говорили в мегафон у меня громка играла музыка, после этого сотрудник просит меня выйти но он не представляется а просто говорит выйти из Т/С я в ответ ему говорю чтобы он предоставил жетон на что он берет и стреляем в стекло тайзером но у него не получается меня вытащить из Т/С и он начинает по мне стрелять из Carabin Rafel хотя я не доставал огнестрельное оружие и не сопротивлялся, после того как сотрудник стрелял в меня я потерял сознание. Мне оказали ПМП я пришел в себя уже в наручниках посадили в машину и сказали за что я был задержан и только после этого он представился, потом мы направились в сторону КПЗ LSPD где мне запросили адвоката но он не приехал."

На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника [LSPD - Chief | 03185] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника [LSPD - Chief | 03185] по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину(30.000$) и услуги адвоката(150.000$).
5. В случае увольнения сотрудника с рядов LSPD возложить все денежные обязательства по иску на LSPD в соответствие со статьей судебного кодекса 1.4.5.
6. Признать задержание, а также арест от 10.02.2024 незаконным.
7. Аннулировать запись о судимости от 10.02.2024.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта: 3736493 | neebybl9deu
4.1. Почта представителя и номер телефона: 6539807 | vlad_dragon
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Тык
7. Доверенность: Доверенность *жмяк*
8. Оплата юридических услуг: *жмяк*
9. Договор об оказании юридических услуг: Договор *жмяк*

Дата подачи заявления: 10.02.2024
Подпись истца: K. Tulskiy
Подпись представителя: V. Dragono
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2587


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 11.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Kirill Tulskiy
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - Chief | 03185]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 10.02.2024 сотрудник LSPD проявил халатность а так же самоуправство во время задержания.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 
Последнее редактирование:

Vlad Dragono

Начинающий
Хелпер сервера
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2587
Истец: Kirill Tulskiy
Ответчики: [LSPD - Chief | 03185]​



Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению


Я, представитель истца, Vlad Dragono, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:

1. Безналичная оплата судебной пошлины: *тык*


Дата: 11.02.2024
Подпись представителя: V.Dragono​
 

Noel Everett

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Noel Brasko
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2587

ХОДАТАЙСТВО
О привлечении адвоката

Принимая во внимание заключенный между мной и ответчиком по настоящему исковому заявлению Arthur Golden договор об оказании юридических услуг, руководствуясь конституционным принципом права человека и гражданина на скорый и беспристрастный суд, закрепленным в ст. 12 Конституции штата Сан-Андреас, прошу допустить меня в качестве представителя (адвоката) ответчика по настоящему исковому производству - упомянутого гражданина Arthur Golden.​

Приложение:

Ксерокопия паспорта представителя: тык
Номер телефона и электронная почта представителя: 3824455/nuwbie
Ксерокопия лицензии государственного адвоката: тык
Ксерокопия договора об оказании юридических услуг: документ тык
Ксерокопия доверенности на право представления интересов истца: документ тык
Оплата юридисческих услуг: тык


Дата 12.02.2024
Подпись: N.Brasko
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2587


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 11.02.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Kirill Tulskiy
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - Chief | 03185]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 10.02.2024 сотрудник LSPD проявил халатность а так же самоуправство во время задержания.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 11 февраля 2024 года о дополнении материалов по исковому заявлению.

(b) Удовлетворить ходатайство от 12 февраля 2024 года о привлечении адвоката

(b)
. Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 

Noel Everett

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Noel Brasko
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2587



ХОДАТАЙСТВО
О предоставлении материалов дела

Я, представитель истца Noel Brasko, прошу Суд обеспечить ознакомление стороны обвинения с материалами дела по настоящему судопроизводству посредством направления копии на электронный адрес nuwbie


Дата 13.02.2024
Подпись: N.Brasko
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2587


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 11.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Kirill Tulskiy
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - Chief | 03185]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 10.02.2024 сотрудник LSPD проявил халатность а так же самоуправство во время задержания.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

SECTION I. FACTS

13.02.2024 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 15.02.24 в 13:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Cristian Barnes


ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2587


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 11.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Kirill Tulskiy
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - Chief | 03185]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 10.02.2024 сотрудник LSPD проявил халатность а так же самоуправство во время задержания.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 13 февраля 2024 о предоставлении материалов дела.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 

neebybl9deu

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2587
Истец: Kirill Tulskiy
Ответчики: [LSPD - Chief | 03185]


Ходатайство
О переносе судебного заседания.

Я, истец Kirill Tulskiy, прошу суд перенести судебное заседание на 16.02.2024 13:00 в связи с невозможностью моего присутствия на судебном заседании 15.02.2024 13:00 по причине того что в данное время меня не будет в штате.

Дата: 15.02.2024
Подпись представителя:
K.Tulskiy
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2587


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 11.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Kirill Tulskiy
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - Chief | 03185]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 10.02.2024 сотрудник LSPD проявил халатность а так же самоуправство во время задержания.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отклонить ходатайство от 15 февраля 2024 года о переносе судебного заседания.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2587


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 11.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Kirill Tulskiy
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - Chief | 03185]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 10.02.2024 сотрудник LSPD проявил халатность а так же самоуправство во время задержания.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи со ст. 6.3.5 Порядка проведения суда.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху