Исковое заявление №2582

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maaaneeera

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kano Foster
В лице законного представителя: Mambet_Hurtz


Цитата моего подзащитного: "Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSSD Arron Bush с опознавательным знаком [LSSD - SPD | 03050], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 07.02.2024 года, примерно в 11:03 по местному времени, нахожусь в больнице EMS Сэнди-Шорс, где назвал сотрудника LSSD "неадекватным". В ответ на это он наложил на меня наручники, представившись как сотрудник LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SPD | 03050], якобы за нарушение статьи 25.1 УАК - оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и/или в связи с их исполнением. Однако я не согласен с этим, так как считаю, что слово "неадекватный" является лишь моей сугубо личной внешней оценкой состояния гражданина. Далее меня посадили в машину, зачитали дважды правило Миранды, а затем доставили в федеральную тюрьму "Болингброук" в блок G3, где меня обыскали. После этого вызвали прокурора, адвоката и начальство, однако ответило только начальство в лице Denis Neri. После просмотра видеозаписи сотрудник не руководствуясь статьей 3.5ПК подпункт 7 потребовал от начальства разорвать трудовой контракт. Затем меня доставили в КПЗ LSSD и заключили под стражу."​



В действиях Ответчика усматриваю нарушения статьей Уголовно-Административного Кодекса 15.6; 15.1; 15.1.1; 16.4. На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись задержания от 07.02.2024 у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд.
  3. Взыскать с ответчика в пользу Истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину(30.000$) и услуги адвоката(50.000$).
  5. В случае увольнения сотрудника с рядов LSSD возложить все денежные обязательства по иску на LSSD в соответствие со статьей судебного кодекса 1.4.5.
  6. Признать задержание, а также арест от 07.02.2024 незаконным.
  7. Аннулировать запись о судимости от 07.02.2024.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию своего паспорта: https://yapx.ru/album/XHD7R
  2. Доказательства правонарушения:
    ; также при необходимости истребовать у ответчика.
  3. Список свидетелей (если они имеются): Denis Neri
  4. Номер телефона, почта: momente_mori \ 9414457
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Kano FOSTER,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Arron BUSH,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
08 февраля 2024 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.4, 3.3, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствует/указана не верная дата подачи искового заявления, также настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху