Исковое заявление №2573.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurrrMeow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Swifty Lawson.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Верховный суд штата на сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 05005] и сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05846], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

04.02.2024 в 04:05 ехал в автомобиле по дороге Сенора-роуд, будучи пассажиром. Подъезжая к съезду на грунтовую дорогу человек, управлявший транспортным средством, в котором я находился, притормозил и подъехал к черному автомобилю с установленными спецсигналами. В этот момент водитель данного транспортного средства, а как позже выяснится - сотрудник ФРБ c опознавательным знаком [FIB - FPB | 05005], резко выезжает на полосу встречного движения и начинает двигаться навстречу автомобилю, в котором нахожусь я. После чего он начинает совершать еще более странные маневры. Далее - неразбериха: водитель моего автомобиля производит выстрел из тазера дважды, начинается стрельба по моему водителю и автомобилю, а так же по, на тот момент мирно сидящему на пассажирском кресле, мне. К этому времени мною овладевает страх и растерянность и я решаюсь выйти из автомобиля и начать стрельбу по всем, кого увижу с оружием в руках. С какой целью сотрудник ФРБ с опознавательным знаком [FIB - FPB | 05005] и, предположительно, сотрудник LSPD с опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05846], который позже спустился с горы, с который и началась стрельба, открыл огонь по моему водителю, выбегающему из авто безоружным, мне, другому пассажиру и автомобилю в целом - неясно. Данные действия сотрудников ФРБ и LSPD явно привели к нарушению статьи 12.8 УАК СА.

После непродолжительной перестрелки я падаю на землю замертво, а прихожу в себя уже будучи закованным в наручники. В процессе этапирования меня в ФТ мне были названы статьи, по которым я был задержан, а так же разъяснены мои права. Существо статей, которые были мне инкриминированы, до меня доведено не было, за исключением статьи 12.8 УАК СА. Данные действия привели к нарушению порядка задержания, изложенному в статье 3.4 ПК СА, а в следствии и статьи 24.1 и 24.2 УАК СА. По приезде в ФТ процессуальные действия со мной стал проводить сотрудник LSPD с опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05846], хотя изначально задержан я был сотрудником ФРБ. При этом передача меня, как задержанного, была произведена противозаконно, так как нарушала положения статьи 1.7 ПК, регулирующей передачу задержанных в частности, что в свою очередь привело к нарушению статьи 15.6 и 24.2 УАК СА. Во время проведения обыска меня, сотрудник LSPD решил не производить идентификацию моей личности, путем просмотра моих документов, что не только противоречит здравому смыслу, но и приводит к нарушению статьи 15.6 УАК СА. Далее, видимо вместо просмотра моих документов, данный сотрудник изымает у меня все нелегальные предметы, а также такие предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия до приезда запрошенного мною адвоката, что приводит к нарушению положений статей 3.5 и 4.1 ПК СА, а в следствии и статей 15.6 и 24.2 УАК СА. Далее с моей стороны следует запрос телефонного звонка, который мне не предоставляют, что, в свою очередь, является нарушением моих конституционных прав и положений статьи 3.5 ПК СА, а в следствии и статьи 15.6 и 24.2 УАК СА. После того, как адвокат не отвечает в положенное законодательством время, мы отправляемся к стойке заполнения. Арестован я был в 04:21 по статьям 12.8, 17.1, 20.8 и 25.1 УАК СА. Тут стоит заметить, что хранил и использовал бронежилеты гражданского образца я согласно положениям статьи 5.2 закона "О регулировании оборота оружия, боеприпасов и спецсредств в штате Сан-Андреас", а значит и не должен был признан виновным в нарушении статьи 20.8 УАК СА, что, в свою очередь, привело к нарушению статьи 15.6 УАК СА со стороны сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 05005].

Так же стоит обратить внимание на то, что во время моего пребывания в блоке G3 ФТ рядом время от времени появлялся заключенный Федеральной Тюрьмы, который так же неоднократно наносил удары присутствующим там людям, а именно мне и сотруднику ФРБ. Данные действия заключенного были проигнорированы, а так же одобрены, обоими сотрудниками LSPD и FIB, что, в свою очередь, ставило мою жизнь под угрозу и нарушало действующее законодательство нашего штата, а именно статьи 15.6 и 15.1.1 УАК СА. Так же стоит отметить, что во время моего задержания сотрудник LSPD с опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05846] общался со мной на ''ты'' и позволял себе резкие высказывания в мой адрес, тем самым показывая недостойное сотрудника полиции поведение.

1. Истребовать у сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 05005] материальную компенсацию в пользу Swifty Lawson за причиненный моральный ущерб в размере: 100.000$.
2. Истребовать у сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 05005] материальную компенсацию в пользу Swifty Lawson за причиненный физический ущерб в размере: 100.000$.
3. Истребовать у сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 05005] материальную компенсацию в пользу Swifty Lawson за причиненный иной ущерб в размере: 100.000$.
4. Истребовать у сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05846] материальную компенсацию в пользу Swifty Lawson за причиненный моральный ущерб в размере: 100.000$.
5. Истребовать у сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05846] материальную компенсацию в пользу Swifty Lawson за причиненный физический ущерб в размере: 100.000$.
6. Истребовать у сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05846] материальную компенсацию в пользу Swifty Lawson за причиненный иной ущерб в размере: 100.000$.
7) Истребовать видеофиксацию моего нарушения и задержания у сотрудников, производивших задержание и арест меня.
8) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд.
9) Снять с меня судимости, в которых я был обвинен.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Паспорт*.
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчиков.
3. Список свидетелей: - .
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): 9722901, [email protected].

Дата подачи заявления: 06.02.2024.
Подпись истца: Swifty Lawson.
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



06 февраля, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Верховного судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2573 от гражданина США Swifty Lawson против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 05005] и сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05846] об истребовании видеофиксации процессуальных действий, привлечении к уголовной ответственности, возмещении моральной/материальной компенсации, аннулировании судимости,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2573 от гражданина США Swifty Lawson против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 05005] и сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05846] об истребовании видеофиксации процессуальных действий, привлечении к уголовной ответственности, возмещении моральной/материальной компенсации, аннулировании судимости, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2573.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.




Верховный судья
John Shmeily
1707252678837.png

 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства



12 февраля, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Верховного судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2573 от гражданина США Swifty Lawson против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 05005] и сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05846] об истребовании видеофиксации процессуальных действий, привлечении к уголовной ответственности, возмещении моральной/материальной компенсации, аннулировании судимости,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2573, принятое к производству определением Верховного судьи John Shmeily от 06.02.2024 года, подлежит прекращению в связи с тем, что инициированное Офисом Генерального Прокурора расследование не дало результатов.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №2573 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Верховный судья
John Shmeily

1707735785257.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху