Исковое заявление №2571

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Star Mailyan
В лице законного представителя: Cristian Barnes


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю в суд на сотрудника USSS с жетоном [USSS - UD | 03297] Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



05.02.2024 примерно в 12.27 я зашел в холл полицейского департамента с целью попросить помощи сотрудника полиции. Как ко мне подбежал неизвестный мне гражданин, показав жетон [USSS - UD | 03297] и по статье 3.3 ПК потребовал снять маску и показать документы, что я и сделал. После чего подверг меня процедуре обыска. После чего, сразу же мне инкрементировал статью 12.8, не убедившись в законность владения коллекционного оружия. После чего спустился в КПЗ ЛСПД и обыскал меня повторно. После чего отправился в сторону Федеральной Тюрьмы. По приезду в Федеральную Тюрьму, сотрудник USSS так же не провел должного расследования в отношении меня, как того требуют статьи 3.12 и 3.13 ПК, тем самым нарушил мои конституционные права прописанные в 1 и 2й статья Конституции, передал меня сотруднику LSSD SAI Dante Kram, при этом моя статья 12.8 магическим образом превратилась в 12.7.1. Тем самым сотрудник USSS проявил халатность.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись задержания от 05.02.2024 у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2 Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
3. Взыскать с ответчика в пользу истца стоимость изъятых вещей в размере 20.000$ моральную компенсацию в размере 100.000$.
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 100.000$.
5. В случае увольнения сотрудника с USSS возложить все денежные обязательства по иску на USSS в соответствие со статьей судебного кодекса 1.4.5.
6. Признать задержание, а также арест от 05.02.2024 незаконным.
7. Аннулировать запись о судимости из базы данных правительства.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:


1. Ксерокопию паспорта Истца: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *тык* *тык* *тык*
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 1666000 / greenwood229
4.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 4426707 / galemstyle
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *тык*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *тык*
7. Доверенность: *тык*
8. Договор об оказании юридических услуг: документ *тык*
9. Оплата юридических услуг: *тык*



Подпись Истца: Star M.
Подпись законного представителя: Cristian B.

Дата подачи искового заявления: 05.02.2024
 
Последнее редактирование:

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска №2571

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Star Mailyan
В лице законного представителя: Cristian Barnes



Ходатайство

О редактировании искового заявления​


Я, представитель истца, Cristian Barnes, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.




Дата: 06.02.2024

Подпись представителя:
Cristian B.
 

Styopiks

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2571


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 06.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Стар Маилян, в лице представителя Кристиан Барнс
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник Правительства [USSS - UD | 03297]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 05.02.2024 был незаконно задержан за хранение коллекционного оружия, на которое он имел лицензию.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, материальный ущерб, а также все судебные расходы.

(d). Признать арест и задержание незаконными, аннулировать запись о судимости за 05.02.2024

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
СТЕФЕН МАНСОРИ



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 

Styopiks

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2571


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 06.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Стар Маилян, в лице представителя Кристиан Барнс
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник Правительства [USSS - UD | 03297]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 05.02.2024 был незаконно задержан за хранение коллекционного оружия, на которое он имел лицензию.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, материальный ущерб, а также все судебные расходы.

(d). Признать арест и задержание незаконными, аннулировать запись о судимости за 05.02.2024

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 06.02.2024 года о редактировании искового заявления.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
СТЕФЕН МАНСОРИ



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

vladdikz

Начинающий
Пользователь


Ходатайство

о продлении времени для проведения расследования


Уважаемый суд, Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Paul Backer просит дополнительно продлить время для проведения расследования на 72 часа.


ZXC

09.02.2024​


 

Styopiks

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2569


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА: 12.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Стар Маилян, в лице представителя Кристиан Барнс
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник Правительства [USSS - UD | 03297]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 05.02.2024 был незаконно задержан за хранение коллекционного оружия, на которое он имел лицензию.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, материальный ущерб, а также все судебные расходы.

(d). Признать арест и задержание незаконными, аннулировать запись о судимости за 05.02.2024

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с 5.6, части 5, приложения к Судебному Кодексу СА.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
СТЕФЕН МАНСОРИ



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху