Исковое заявление №2569

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Susway Stechkina
В лице законного представителя: Cristian Barnes


Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю в суд на сотрудника c жетоном [LSPD - CPD | 03209] Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


04.02.2024 примерно в 16.20 я находилась в автомобиле. Пытаясь завести свой, как я думала автомобиль, я потеряла связь с реальностью, и ушла в свои мысли. Так же хочу заметить, что согласно судебному прецеденту, по иску 1676 *Прецедент* я не являлась водителем. После чего он применил ко мне спец средство, а именно тазер. В этот момент я пришла в себя от сильного удара током. После чего сотрудник склонился над автомобилем, и произвел некую манипуляцию с ним. После чего повез меня в сторону Федеральной Тюрьмы, зачитывав правило Миранды он неоднократно смеялся. По приезду в Федеральную Тюрьму мне вызвали адвоката. Так же во время конфиденциальной беседы, в комнату ворвался посторонний человек, в чем я усматриваю нарушение своих прав на беседу с адвокатом, который не обеспечил мне ответчик. После беседы с адвокатом, сотрудник так и не смог включить видеофиксацию моего нарушения, в следствии чего я была отпущена по ст. 1.8 ПК


Усматриваю в действиях сотрудника [LSPD - CPD | 03209] Халатность, самоуправство, превышение своих полномочий.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись задержания от 04.02.2024 у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 100.000$.
5. В случае увольнения сотрудника возложить все денежные обязательства по иску на LSPD в соответствие со статьей судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:


1. Ксерокопию паспорта Истца: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 266322 / _susway
4.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 4426707 / galemstyle
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *тык*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *тык*
7. Доверенность: *тык*
8. Договор об оказании юридических услуг: документ *тык*
9. Оплата юридических услуг: *тык*



Подпись Истца: S.S.
Подпись законного представителя: Cristian B.

Дата подачи искового заявления: 05.02.2024
 

Styopiks

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2569


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 06.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Сусуэй Стечкина, в лице представителя Кристиан Барнс
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник LSPD [LSPD - CPD | 03209]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 04.02.2024 г. к нему незаконно были применены спец. средства, после чего со стороны ответчика были произведены процедуры задержания, в которых заявитель усматривает нарушения.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.


Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
СТЕФЕН МАНСОРИ



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Styopiks

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2569


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА: 08.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Сусуэй Стечкина, в лице представителя Кристиан Барнс
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник LSPD [LSPD - CPD | 03209]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 04.02.2024 г. к нему незаконно были применены спец. средства, после чего со стороны ответчика были произведены процедуры задержания, в которых заявитель усматривает нарушения.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.


SECTION I. FACTS

08.02.2024 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 09.02.24 в 21:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
СТЕФЕН МАНСОРИ



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

_susway

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2569
Истец: Susway Stechkina
Ответчики: [LSPD - CPD | 03209]


Ходатайство
О переносе судебного заседания.

Я, истец Susway Stechkina, прошу суд перенести судебное заседание на 18.00 12.02.2024 в связи с невозможностью моего присутствия на судебном заседании в 21.00 09.02.2024

Дата: 09.02.2024
Подпись истца:S.S.
 

Styopiks

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2569


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА: 09.02.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о переносе судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Сусуэй Стечкина
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник LSPD [LSPD - CPD | 03209]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 04.02.2024 г. к нему незаконно были применены спец. средства, после чего со стороны ответчика были произведены процедуры задержания, в которых заявитель усматривает нарушения.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

В связи с ходатайством истца о переносе судебного заседания — судебное заседание, назначенное на 09.02.2024 г. не состоится.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Назначить повторное открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 12.02.24 в 18:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.

(c). Ходатайство истца о переносе судебного заседания удовлетворить.



Окружной Судья
СТЕФЕН МАНСОРИ



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Styopiks

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2569


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА: 12.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Сусуэй Стечкина
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник LSPD [LSPD - CPD | 03209]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 04.02.2024 г. к нему незаконно были применены спец. средства, после чего со стороны ответчика были произведены процедуры задержания, в которых заявитель усматривает нарушения.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с 6.3.9 СК СА.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
СТЕФЕН МАНСОРИ



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху