Исковое заявление №2566

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrxik

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mou Akiyama​



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника USSS c жетоном [ USSS - UD | 00064], а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​



Я, Mou Akiyma, 04.02.2024 примерно в 20:45 по местному времени находился в здании Капитолия хотел снять статьи, но пока губернатор был занят решил узнать о трудоустройстве в прокуратуру у Заместителя Генерального Прокурора. Сотрудник USSS, спрыгнув с лестницы надел на меня наручники указав на жетон с номерным знаком UD 00064 сказав что я задержан за статью 12.7.1 УАК. Разъяснил права и существо статей, я запросил телефонный звонок и адвоката. Телефонный звонок предоставили всего-лишь на 2 минуты вместо положенных 3-х аргументируя тем что я намерено затягиваю данный процесс. Хотя перед этим сказал ему что вспоминаю номер телефона Мамы. Адвокат вынес рекомендацию отпустить основываясь на ст. 1.8 ПК.
Статья 1.8. Основания освобождения задержанного.
Задержанный подлежит незамедлительному освобождению в следующих случаях:
⁃ В случае, если в процессе задержания были нарушены основные права задержанного, указанные в ст. 3.12 настоящего Кодекса.
Статья 3.12. Права задерживаемого.
1.3) Совершить один телефонный звонок в порядке, определяемой статьёй 3.5 настоящего Кодекса;
Данный сотрудник был не согласен с данной рекомендацией. Вызвали прокурора но тот не усмотрел данного нарушения.​




  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудника USSS c жетонoм [ USSS - UD | 00064] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников USSS c жетоном [ USSS - UD | 00064] по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 15 января 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: тык

2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника.

3. Список свидетелей: Отсутствуют

4. Электронная почта и телефон: mrx4022\4515059



Дата подачи заявления: 04.02.2024

Подпись истца (подавшего исковое заявление): М.А.​
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



04 февраля, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Верховного судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2566 от гражданина США Mou Akiyama против сотрудника USSS с опознавательным знаком [ USSS - UD | 00064] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2566 от гражданина США Mou Akiyama против сотрудника USSS с опознавательным знаком [ USSS - UD | 00064] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В нарушение ст. 3.1 части III Судебного кодекса, нарушена нумерация искового заявления.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2566 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования.



Верховный судья
John Shmeily
1707080062669.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху