Исковое заявление №2563

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LorenzoHayes

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Night_Lovelyetti

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Markus_Rivera, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования: Я стоял на почте 04.02.2024 12.20 ни кого не трогал ко мне подходят полицейские с LSSD я увидел по их форме надевают наручники заламывают руку и увозят в кпз LSPD перед тем как посадить меня в кпз они сорвали с меня маску и после обыска нашли бронежилеты у меня была лицензия на оружия и я имею право их хранить после того как они нашли бронежилеты они сказали мы изымаем у вас бронижелеты и заберете их в холле у девушки потом я узнаю что их нельзя изымать если есть лицензия я хочу что бы его или их наказали

На основании вышеизложенного прошу суд:

1.Отстранить сотрудника под именем Markus_Rivera от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
2.Привлечь к Уголовно-Административной ответственности под именем Markus_Rivera по статьям, которые выдвинет суд.
3.Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас Статьей 7.2 в размере 50.000$
4.Аннулировать судимость по статье от 04.02.2024


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): нет
4. Номер телефона 2251742 , почта martinget




Дата подачи заявления: 04.02.2024
Подпись истца:NightL​
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Night LOVELYETTI,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Markus RIVERA,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
06 февраля 2024 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.6, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствуют доказательства, подтверждающие описанные обстоятельства истцом (в случае отсутствия доказательств, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8, Части III, Судебного кодекса штата Сан-Андреас).

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху