Исковое заявление №2559

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Pavel Motorniy
В лице законного представителя: Andrey Karleon


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD Сержанта Asa Ness и сотрудника FIB Ryan Parisian, так же действия сотрудника FIB Yeat Wizeretic. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



Цитата моего подзащитного: "01.02.2024 примерно в 16:45 я находился на городской почте и отдыхал, как тут я вижу сотрудника LSSD который бежит куда-то. Ну я решил предложить ему поиграть в Камень, Ножницы, Бумага как в этот же момент я был задержан за статью 16.1, о каком задержании шла речь я так и не понял. Меня обыскивет сотрудник LSSD Asa Ness и передает какому-то сотруднику FIB Ryan Parisian, который садит меня в машину. Меня и моего друга которого тоже задержали отвозят в Федеральную Тюрьму Болингброук. Когда меня привезил у меня изъяли все нелегальное и отказывались вызвать адвоката ссылаясь на то что я не запросил до момента окончания транспортивки меня в ФТ. Так же перейдя к стадии ареста сотрудник LSSD передал меня сотруднику FIB написав на листочке статьи ,,25.1 16.1 12.8,, , из всех этих статей мне была разъяснена только 16.1, далее сотрудник FIB рвет мне лицензию на оружие, с чем я никак не согласен. Далее они одумываются и запрашивают мне адвоката. На вызов приезжает адвокат Andrey Karleon."

Далее уже с слов адвоката, т.е меня: "01.02.2024 примерно в 16:54,
я находился в блоке G3 в Федеральной Тюрьме Болингброук. Ко мне подходит сотрудник LSSD Asa Ness и запрашивает меня в комнату в роле адвоката. Далее я ознакомился с видеофиксацией со стороны сотрудника FIB Ryan Parisian, так как я понял у сотрудника LSSD Asa Ness она отсутсвовала. Включив видеофиксацию я изначально увидел только черный экран, но далее сотрудник ее включил и все началось с момента уже когда мой подзащитный Pavel Motorniy уже был задержан. Я не увидел состава правонарушения/преступления, и так же мне не показали все процессуальные действия. Мне сказали что я больше не получу никакой видеофиксации. Далее сотрудник LSSD Asa Ness мне говорит ,,Все оборволась видеофиксация, все что есть.,,. Я вынес разумеется рекомендацию чтобы отпустить моего подзащитного и другого задержанного в связи с отсутсвием состава преступления/правонарушения. Во время вынесения рекомендацию сотрудник LSSD Asa Ness вел себя неадекватно и перебивал меня. Я им сообщил что если они не согласны пусть вызывают ОГП на основании 11 подпункта статьи 3.5 Процессуального Кодекса. Сотрудник LSSD видимо плохо был ознакомлен с законодательством и не знал что обязан вызвать ОГП. Так же все это время сотрудник LSSD общался со мной на ,,Ты,, и нарушал Этический Кодекс. Далее моего подзащитного передают какому-то сотруднику FIB Yeat Wizeretic которому даже не предоставили контактные данные дабы запросить потом видеофиксацию, так же данный сотрудник FIB не представился моему подзащитному. В 17:14 мой подзащитный был заключен под стражу на 12 лет. Сотрудник FIB Ryan Parisian проигнорировал нарушение своих колегг.

По моему мнению и мнению моего подзащитного сотрудники нарушили:
Сотрудник LSSD Asa Ness нарушил статьи: 15.6 УАК-СА, 17.5 УАК-СА, 15.1 УАК-СА, 15.1.1 УАК-СА.
Сотрудник FIB Ryan Parisian нарушил статьи: 15.6 УАК-СА и 17.5 УАК-СА.
Сотрудник FIB Yeat Wizeretic нарушил статьи: 15.6 УАК-СА и 17.5 УАК-СА.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись у всех сотрудников проводивших процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника LSSD Asa Ness от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Отстранить сотрудника FIB Ryan Parisian от служебных обязанностей до конца разбирательств.
4. Отстранить сотрудника FIB Yeat Wizeretic от служебных обязанностей до конца разбирательств.
5. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD Asa Ness по статьям которые выявит суд.
6. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB Ryan Parisian по статьям которые выявит суд.
7. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB Yeat Wizeretic по статьям которые выявит суд.
8. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
9.
Взыскать с ответчиков материальную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 15 января 2024 года) Статьей 7.2 в размере 22.000$.
10.
Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 15 января 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
11.
В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.





К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчиков.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 3906949 | Motorniy
4.1
Почта представителя и номер телефона: 3355503 | karleon4ik
5.
Ксерокопия паспорта представителя Истца: *кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *кликабельно*
7. Доверенность: *жмяк* *доверенность*
8. Оплата юридических услуг: *кликабельно*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* *договор*


Дата подачи заявления: 03.02.2024
Подпись истца: P. Motorniy
Подпись представителя истца: A. Karleon
 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2559


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 04.02.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА:
Pavel Motorniy, законный представитель: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Asa Ness, Ryan Parisian, Yeat Wizeretic

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 01.02.2023 г. стоял на почте и предложил сотруднику LSSD cыграть в камень, ножницы, бумага и после чего был задержан и арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Взыскать в пользу истца материальную компенсацию в размере 22.000$.

(e). Отстранить от служебных обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение. )

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Winston Deleon

загрузка.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 
Последнее редактирование:

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2559
Истец: Pavel Motorniy
Ответчики: Asa Ness, Ryan Parisian, Yeat Wizeretic


Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению

Я, представитель истца, Andrey Karleon, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Безналичная оплата судебной пошлины: *кликабельно*

Дата: 04.02.2024
Подпись представителя: A. Karleon
 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2559


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 04.02.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Pavel Motorniy, законный представитель: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Asa Ness, Ryan Parisian, Yeat Wizeretic

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 01.02.2023 г. стоял на почте и предложил сотруднику LSSD cыграть в камень, ножницы, бумага и после чего был задержан и арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Взыскать в пользу истца материальную компенсацию в размере 22.000$.

(e). Отстранить от служебных обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 04 августа 2023 года о безналичной оплате судебной пошлины.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Winston Deleon

загрузка.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 
Последнее редактирование:

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2559
Истец: Pavel Motorniy
Ответчики: Asa Ness, Ryan Parisian, Yeat Wizeretic


Ходатайство
О приобщении материалов к делу



Я, представитель истца, Andrey Karleon, прошу суд приобщить свои доказательства к материалам дела. В виде доказательств, приобщаю следующее:​

  1. Запись из моей Экшн-камеры, скопированная на USB флэш-карту: *кликабельно* *жмяк*

Дата: 05.02.204
Подпись представителя: A. Karleon
 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2559


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 05.02.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Pavel Motorniy, законный представитель: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Asa Ness, Ryan Parisian, Yeat Wizeretic

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 01.02.2023 г. стоял на почте и предложил сотруднику LSSD cыграть в камень, ножницы, бумага и после чего был задержан и арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 05 февраля 2023 года о приобщение доказательств к материалам дела.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Winston Bisaryan

загрузка.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2559


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 05.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Pavel Motorniy, законный представитель: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Asa Ness, Ryan Parisian, Yeat Wizeretic

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 01.02.2023 г. стоял на почте и предложил сотруднику LSSD cыграть в камень, ножницы, бумага и после чего был задержан и арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. FACTS

07.02.2024 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 09.02.24 в 16:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Winston Bisaryan

загрузка.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2559
Истец: Pavel Motorniy
Ответчики: Asa Ness, Ryan Parisian, Yeat Wizeretic



Ходатайство
об истребовании материалов дела



Я, государственный адвокат, Andrey Karleon , представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Pavel Motorniy, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №2559 в Окружной суд штата:



1. Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Artem Morte в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению №2559.



К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Контактные данные представителя: Почта: [email protected] | Номер телефона: 3355503




Дата подачи: 07.02.2024
Подпись представителя: A. Karleon
 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2559


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 05.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Pavel Motorniy, законный представитель: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Asa Ness, Ryan Parisian, Yeat Wizeretic

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 01.02.2023 г. стоял на почте и предложил сотруднику LSSD cыграть в камень, ножницы, бумага и после чего был задержан и арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 07 февраля 2024 года об истребовании материалов дела.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Winston Bisaryan

загрузка.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2559


Р Е Ш Е Н И Е

ДАТА ПОДАЧИ ИСКА: 03.02.2024 г. ДАТА РЕШЕНИЯ: 09.02.2024 г.

РАССМОТРЕНО В СОСТАВЕ: судебной коллегии Winston Bisaryan, Hideo Savagenyan

ПРИ УЧАСТИИ: ИСТЦА Pavel Motorniy в лице законного представителя: Andrey Karleone, ОТВЕТЧИКА FIB Yeat Estriper, ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ РИНАТА ГУДМАНА.

ПРИМЕНЯЕМЫЕ ЗАКОНЫ:

- Процессуальный кодекс.

- Уголовно-административный кодекс.
SECTION I. FACTS, INFERENS

03.02.2024- было подано заявление в окружной суд с присвоенным номером №2559.

05.02.2024- Окружной Судья принимает исковое заявление и обязует Офис Генерального Прокурора истребовать все материалы по задержанию и провести расследование.
05.02.2024- Сотрудник Офиса Генерального Прокурора в лице Alex Trautwein начинает ознакамливаться с Иском.
05.02.2024- Alex Trautwein публикует Постановление DJP-952.
06.02.2024- Не получив Доказательств Виновности Истца закрывает дело.



SECTION II. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ЧАСТИЧНО гражданина Соединенных Штатов Америки Pavel Motorniy.

(b). Признать виновным гражданина Соединенных Штатов Америки Yeat Estriper в совершении преступления предусмотренной ст. 15.6 УАК. Назначить наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в Федеральной Тюрьме "Болингброук".

(b). Признать виновным гражданина Соединенных Штатов Америки Asa Ness в совершении преступления предусмотренной ст. 15.6 УАК. Назначить наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в Федеральной Тюрьме "Болингброук".

(b). Признать виновным гражданина Соединенных Штатов Америки Ryan Parisian в совершении правонарушения предусмотренной ст. 24.2 УАК. Назначить наказание в виде штрафа в размере 30.000$.

(c). Взыскать с граждан Соединенных Штатов Америки Yeat Estriper, Asa Ness, Ryan Parisian в пользу гражданина Соединенных Штатов Америки Pavel Motorniy моральную компенсацию в размере 40.000$, а также судебные расходы в размере 90.000$

(d). Аннулировать в личном деле истца записи о непогашенных судимостях от 01.02.2024 по статьям 25.1, 15.1, 12.8 УАК СА.

(e). Обязать Секретную Службу, а также Службу Федеральных Маршалов исполнить настоящее судебное решение.

(f). Решение вступает в силу со дня его опубликования на портале судебной системы и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Winston Bisaryan

загрузка.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху