Исковое заявление №2557

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Codi Alcotraz
В лице законного представителя: Cristian Barnes


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю в суд на сотрудника c жетоном [FIB - CIRG | 03202] Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


02.02.02 примерно в 18.00 я ехал по трассе на пассажирском сиденье вместе со своим другом. Как вдруг за нами увязался в погоню патрульный автомобиль с 2 сотрудниками FIB. Используя мегафон, они выдвигали требование остановиться. Но, т.к. я находился на пассажирском автомобиле, я не мог выполнить данное требование сотрудников FIB. Как только автомобиль остановился у обочины, я вышел автомобиля, т.к. не хотел быть пособником совершения преступления. В этот момент сотрудники FIB остановились у дороги, и открыли по мне огонь. Прошу обратить внимание что я не совершал никакого преступления, и не представлял угрозы. Однако по мне открыли огонь на поражение. Затем они поехали за автомобилем, оставив меня истекать кровью на дороге. Спустя пару минут, они вернулись ко мне, но аптечек первой помощи у них при себе не оказалось! Мне оказал первую помощь совсем другой сотрудник, проезжавший мимо. После этого меня заковали в наручники, и наконец представились, правда только 1 сотрудник, им оказался сотрудник с жетоном [FIB - CIRG | 03202]. Инкрементировал мне статье 25.5, на что я обратил внимание, что я был на пассажирском сиденье, после чего отвел меня в сторону, и сорвал с меня мою маску и отпустил меня!


Усматриваю в действиях сотрудника FIB Халатность, самоуправство, превышение своих полномочий.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись задержания от 02.02.2024 у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 30.000$, а так же компенсировать стоимость маски в размере 150.000$
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 100.000$.
5. В случае увольнения сотрудника возложить все денежные обязательства по иску на FIB в соответствие со статьей судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:


1. Ксерокопию паспорта Истца: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 7592284 / dealle7
4.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 4426707 / galemstyle
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *тык*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *тык*
7. Доверенность: документ *тык*
8. Договор об оказании юридических услуг: документ *тык*
9. Оплата юридических услуг: *тык*



Подпись Истца: Cody B.
Подпись законного представителя: Cristian B.

Дата подачи искового заявления: 02.02.2024
 

Martino Smolin

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2557


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 02.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Codi Alcotraz
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [FIB - CIRG | 03202]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 02.02.2024 г. Ехал по трассе, был расстрелян позже незаконно задержан.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Martino Smolin

загруженное (2).png
 

Martino Smolin

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ВЕРДИКТ ПО ДЕЛУ

Codi Alcotraz v. Makson Legenda
_
_
Уважаемый заявитель!
На текущий момент Офис Генерального Прокурора уведомил канцелярию суда о невозможности провести объективное расследование, в соответствии с правилами подачи исковых заявлений Суды в праве прекращать производству по исковым заявлениям в случаях, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств или же после его принятия к производству, инициированное расследование не дало результатов.
Таким образом, не имея достаточных доказательств и иных материалов по делу, суд предписывает прекратить производство по настоящему иску. Однако, в случае несогласия с решениям настоящей инстанции, вы имеете право обжаловать данный судебный акт в апелляционном суде в течение 72-х часов с момента публикования настоящего уведомления.
Окружной Судья
Martino Smolin

загруженное (2).png
[06.02.2024]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху