Исковое заявление №2554

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOssmachine

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dzima Perez
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Dzima Perez, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Egor Farmilov, с жетоном LSPD 5946, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.




01.02.2024 я дремал на пирсе, в ходе чего был незаконно задержан сотрудниками LSPD, которые в последствии требовали с меня взятку.
В процессе задержания, сотрудник проигнорировал мой запрос адвоката, нарушив тем самым 12 статью конституции.
В результате, меня арестовали по статье 25.4, которой не существует в действующем УАК.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать видеозапись моего правонарушения и процесса задержания у сотрудника Egor Farmilov
2. Привлечь сотрудника Egor Farmilov к уголовной ответственности по статьям которые установит суд
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину
5. В случае увольнения сотрудника, возложить все денежные обязательства по иску на LSPD, в соответствие со статьей судебного кодекса 1.4.5
6. Признать задержание, а также арест от 01.02.2024 незаконным
7. Аннулировать запись о судимости от 01.02.2024


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:


1. Ксерокопию моего паспорта. 2. Выписку из базы данных арестов. 3. Видеозапись процессуальных действий: Истребовать у ответчика.
4. Список свидетелей: -.
5. Номер телефона и электронная почта: 3385268, hoss1155



Дата подачи заявления: 02.02.2024

Подпись истца (подававшего исковое заявление):
Dzima Perez
 

Вложения

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Dzima PEREZ,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Egor FARMILOV,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
02 февраля 2024 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.5, 3.2.6, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования, также в настоящем исковом обстоятельства описанные стороной обвинения описаны не подробно и без конкретизации, чего требует законодательство.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху