Исковое заявление №2548

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a1dre0

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Denis Star
В лице законного представителя: Yuichi Wraith


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника SASPA Archi Genovese, на сотрудников с опознавательными знаками [ NG - MA | 01328 ] и [ NG - MA | 01674 ], а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Суть обвинения: Примерно в 13 00 28.01.24 мой подзащитный находился у КПП Форта Занкудо, позже к моему подзащитному подошел сотрудник НГ с опознавательным знаком [ NG - MA | 01328 ] не при исполнении, попросил покинуть территорию, подзащитный спросил кто он, сотрудник с опознавательным знаком показал удостоверение, далее отбежал переодеться, вернулся в форме, снова попросил покинуть территорию. На просьбу сотрудника мой подзащитный ответил отрицательно, сотрудник надел наручники на подзащитного, отвел на 10 метров и снял наручники, после снова одел, потом снова снял и снова одел. Далее моего подзащитного посадили в крузер и увезли в ФТ, не разъяснив статью 12.7, хотя мой подзащитный не раз просил разъяснить, что является нарушением прав задержанного со стороны сотрудника с опознавательным знаком [ NG - MA | 01328 ], а именно статья процессуального кодекса 3.12 пункт 2 - Задержанный имеет право знать существо статей кодекса или закона, за нарушение которых он был задержан . Во время транспортировки сотрудник с опознавательным знаком [ NG - MA | 01674 ] не уважительно общался, нарушив тем самым статью 3.1 Этического кодекса пункт 8, адвокатское право реализовали, далее при передаче моего подзащитного, сотрудником с опознавательным знаком [ NG - MA | 01328 ], сотруднику SASPA Archi Genovese, был нарушен пункт процессуального кодекса 1.7, а именно сотрудник проводящий задержание не оставил свои контактные данные при передаче сотруднику SASPA, которому был передан задержанный. Из всего выше сказанного, считаю, что мой подзащитный арестован был не законно, так же подозреваю сотрудника с опознавательным знакам [ NG - MA | 01328 ] в преступлении 15.1 УАК, а сотрудника SASPA Archi Genovese и сотрудника с опознавательным знаком [ NG - MA | 01674 ] в 15.6 УАК.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
2. Отстранить сотрудников с опознавательными знаками [ NG - MA | 01328 ] и [ NG - MA | 01674 ] и сотрудника SASPA Archi Genovese от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников с опознавательными знаками [ NG - MA | 01328 ] и [ NG - MA | 01674 ] и сотрудника SASPA Archi Genovese по статьям, которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас Статей 7.2 в параметре 100'000$.
6. Аннулировать статьи, по которым подзащитного поместили под арест.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: клик
2. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): lordadada | 9187336
5. Электронная почта и телефон (Discord) законного представителя: a1dre0 | 4248837
6. Ксерокопия паспорта представителя истца: клик
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: клик
8. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: Договор | Подпись
9. Оплата юридических услуг: Оплата
10. Доверенность: Доверенность | Подпись

Дата подачи заявления: 30.01.24
Подпись истца: D.S
Подпись законного представителя: Y.W
 

Numa Vuitton

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2548


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 02.02.2024 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Denis Star
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Yuichi Wraith

В соответствии со статьей 12 Главы 1 Конституции штата В уголовном преследовании, досудебном разбирательстве и Суде, обвиняемая сторона имеет право на скорое и независимое разбирательство. Обвиняемому/подозреваемому по его запросу в случаях, предусмотренным законом, должен быть запрошен адвокат. Ни одно лицо не может дважды преследоваться за одно и то же преступление/правонарушение. Вместе с тем производство по существу настоящего дела, а равно преследование, в отношении гражданина Yuichi Wraith уже объявлено в рамках иска окружного суда №2546.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю в принятии иска к производству в соответствии со статьей 12 Главы 1 Конституции штата

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Нума Смолин
N.Smolin
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху