Исковое заявление №2541

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:
Ramzan Bebnev

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Neo Yamasaki, заместителя командира подразделения CPD с жетоном [LSPD - CPD | 00166], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

25.01.2024 в 01.35, находясь в патруле, я прибыл в федеральную тюрьму. Пока один из моих напарников оформлял задержанного, мы со вторым проводили время, смотря в окошко двери. В это время у меня зачесалась внутренняя поверхность бедра рядом с пахом и я начал решать эту проблему. В процессе чесания ноги (прошу заметить, через штаны), я услышал неприятный запах. Мне стало неловко, потому что рядом со мной был напарник, не хотелось упасть в грязь лицом.
Внезапно, дверь перед которой мы стояли открылась и оттуда вышел Neo Yamasaki, спросив, все ли у меня в порядке и узнав, является ли принципиальной для меня позицией, чесать яйца. Ранее мы встречались единожды и он показался мне "свойским" человеком тк отреагировал на мою просьбу. Исходя из этого и поскольку яйца я не чесал, но испытывал неловкость из за учуянного запаха, было принято решение - спросить о наличии запаха у так удачно подошедшего коллеги. Сразу после этого, сер Neo ловко заковал меня в наручники и заломал руку. Это движение показалось мне очень отработанными и профессиональным.
Neo Yamasaki уточнил, все ли у меня в порядке и сказал, что сейчас разберется, чем же пахнет моя рука, которую я попросил его изучить. Я был воодушевлен, но немного озадачен, для чего наручники? Как выяснилось далее, я был задержан по статьям 25.1 УАК СА и 25.3 УАК СА
Долгое время я провел в наручниках. Сер Нео постоянно ругался на меня, что бы я закрыл рот, коверкал мою фамилию и пародировал. Его внешний вид тоже вызывал вопросы - тату на руке, немытые волосы, броские серьги.
Итогом всей ситуации стал приезд прокурора, который признал меня виновным в нарушении статьи 25.3 УАК СА и принял решение о выплате штрафа в размере 10.000$.

Решение подать исковое заявление вызвано тем, что я очень возмущен сложившейся ситуацией. Я честно выполнял свои должностные обязанности и никаким образом не взаимодействовал с сером Neo. Но последний, почему то, усмотрел в движении моей руки - чесание яиц, да еще и она, якобы, находилась в трусах, хотя очевидно, что подобные действия, я бы не стал делать напоказ, в людном месте.
Мне не понятно, почему вместо выполнения своей работы, я почти час стоял в наручниках и подвергался унижениям. Считаю задержание неправомерным и предвзятым, а сотрудника, некомпетентным и не объективным.

Помимо всего вышеописанного, сер Neo обещал узнать, чем пахнет, но в ходе расследования, так и не пришел к однозначному выводу.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
2. Отстранить сотрудника Neo Yamasaki, заместителя командира подразделения CPD с жетоном [LSPD - CPD | 00166] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
3. Привлечь к уголовной ответственности Neo Yamasaki, заместителя командира подразделения CPD с жетоном [LSPD - CPD | 00166] по статьям, которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в размере 22.800$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Пачпорт
2. Доказательства правонарушения: Момент задержания. Остальное прощу истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта: 5694718, rabebnev

Дата подачи заявления: 27.01.2024
Подпись Истца:


1706294649090.png
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2541


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 27.01.2024г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ramzan Bebnev
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Neo Yamasaki

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 25.01.2024 находился в Федеральной Тюрьме, чесал ногу и был задержан Ответчиком по статье 25.1, 25.3 УАК-СА. Приехавший прокурор назначил штраф в размере 10.000$

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Отстранить сотрудника Neo Yamasaki, заместителя командира подразделения CPD с жетоном [LSPD - CPD | 00166] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.

(c). Привлечь к уголовной ответственности Neo Yamasaki, заместителя командира подразделения CPD с жетоном [LSPD - CPD | 00166] по статьям, которые выявит суд.

(d). В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину.

(e) Взыскать с ответчика моральную компенсацию в размере 22.800$.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2541


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 27.01.2024г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ramzan Bebnev
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Neo Yamasaki


29.01.2024 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 31.01.2024 в 20:45.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2541
Истец: Ramzan Bebnev


Ходатайство
О переносе судебного заседания.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Ramzan Bebnev, прошу суд перенести судебное заседание на 01.02.2024 22:30 в связи с невозможностью моего присутствия на судебном заседании 31.01.2024 20:45 по причине невозможности столь скорого возвращения в штат после отъезда.


Дата: 31.01.24
Подпись истца:
1706712836167.png
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2541


Р Е Ш Е Н И Е

ДАТА ПОДАЧИ ИСКА: 27.01.2024 г. ДАТА РЕШЕНИЯ: 31.01.2024 г.

РАССМОТРЕНО В СОСТАВЕ: Окружного судьи Kisa Meow

ПРИ УЧАСТИИ: Ответчика: Neo Yamasaki, Государственного обвинителя: Oscar Nation

ПРИМЕНЯЕМЫЕ ЗАКОНЫ:
- Судебный кодекс
SECTION I. FACTS, INFERENS

Судебный процесс начался 31.01.2024 в 20:45. Также 31.01.2024 в 17:58 судье было предоставлено ходатайство от Истца о перерносе судебного заседания. Ссылаясь на Судебный кодекс статью 6.3.6 Раздел VI. Порядок проведения Суда, ходатайство о переносе судебного заседания должно быть подано не позднее, чем за 5 часов до времени заседания. Исходя из чего суд отказывает Истцу в удовлетворении ходатайства.

Также на судебное заседание в назначенное судом время, Истец не явился. Ссылаясь на статью 6.3.5 Раздел VI. Порядок проведения Суда - неявка стороны (как истца, так и его представителя) является основанием для отказа в рассмотрении дела и его прекращения.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю в Исковых требованиях и прекратить дальнейшее разбирательство.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху