Исковое заявление №2538

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Star Mailyan
В лице законного представителя: Cristian Barnes


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю в суд на сотрудника LSPD Zeynal Donskoy Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



26.01.2024 примерно 13.22, я зашел в холл полицейского департамента для встречи с другом. Как вдруг ко мне подошел сотрудник LSPD Zeynal Donskoy и попросил снять маску и показать документы, что я и сделал. В последствии он провел обыск, и нашел у меня оружие со сбитыми номерами и патроны к нему. После чего, не убедившись в наличии лицензии коллекционера, он задержал меня по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 12.8. Спустившись в КПЗ ЛСПД, он совершил второй обыск, и проверил мои документы. После обыска он сказал дословно "Где вы достали карабин, который для гос служащих и патроны 7,62 я вообще не имею никаких понятий". Довольно странно что данный сотрудник не может отличить государственный карабин, от оружия со сбитыми номерами. После чего вывел меня из КПЗ и направился в сторону Федеральной Тюрьмы. По приезду в холл Федеральной Тюрьмы я был подвергнут процедуре обыска в 3й раз, в ходе которой у меня изъяли мое коллекционное оружие, и патроны к нему. Нарушив статьи 3.12 и 3.13 ПК, не проведя должного расследования в отношении меня, а так же мои права прописанные в конституции, статьями 1 и 2, заключил меня под стражу на 6 лет. Усматриваю в действиях сотрудника нарушение ст 15,6, а именно халатность.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись задержания от 26.01.2024 у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 100.000$.
5. В случае увольнения сотрудника с LSPD возложить все денежные обязательства по иску на LSPD в соответствие со статьей судебного кодекса 1.4.5.
6. Признать задержание, а также арест от 26.01.2024 незаконным.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:


1. Ксерокопию паспорта Истца: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 1666000 / greenwood229
4.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 4426707 / galemstyle
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *тык*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *тык*
7. Доверенность: документ *тык*
8. Договор об оказании юридических услуг: документ *тык*
9. Оплата юридических услуг: *тык*


Дата подачи искового заявления: 26.01.2024
Подпись Истца: Star M.
Подпись законного представителя: Cristian B.
 

Crystal Schrodinger

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления





27 января, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи Crystal Schrodinger, рассмотрев исковое заявление №2538 от гражданина Star Mailyan против сотрудника LSPD Zeynal Donskoy о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд,



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №2538 от гражданина Star Mailyan против сотрудника LSPD Zeynal Donskoy о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.


В соответствии со статьями 3.2.7.1, части III "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении отсутсвует ксерокопия доверенности, дающая полномочия Адвоката представлять интересы в судебных (и иных) учреждениях представляемое лицо.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №2538 от гражданина Star Mailyan против сотрудника LSPD Zeynal Donskoy о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.




Окружной судья
Crystal Schrodinger



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху