Исковое заявление №2502

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Royal Flush

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Steven Visconti


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD c жетонам [LSPD - IAD | 00273] а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Цитата: "Я 8 января 2024 года подъезжал к заправке, чтобы передохнуть от длинной поездки, после того как я остановился, ко мне подбежала сотрудница LSPD, ударила меня тазером и задержала меня(приблизительно в 17:26 08.01.2024 года), не сказав почему, а только спрашивая почему я стрелял. По пути в ФТ, я смог убедить сотрудницу, что я не стрелял, а просто проезжал мимо, тогда она инкриминировала мне статью 10.5УАК, хотя, я с этим не согласен, так как автомобиль был мной недавно куплен, да и сотрудница не проверила авто на угон, поэтому считаю, что статья 10.5УАК инкриминирована мне незаконно. Зачитав мои права, я запросил адвоката. По приезду в ФТ мне предоставили адвоката. В ходе расследования, адвокат дал рекомендацию отпустить меня по статье 1.8ПК, сотрудница же не стала слушать адвоката и продолжила процессуальные действия, но в ходе ареста, ко мне подбежал какой-то сотрудник LSPD и не представившись мне, посадил меня по статье 10.5 а также 25.1УАК на 6 лет.


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Признать задержание от 08.01.2024 в 17:26 не законным.
  2. Отстранить сотрудника LSPD c жетонам [LSPD - IAD | 00273] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD c жетонам[LSPD - IAD | 00273] по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас Статей 7.2 в параметре 100.000$.





К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: ЖМЯК
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: wl.ww/179-14-40

Дата подачи заявления: 08.01.2024
Подпись истца: S.V
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Steven VISCONTI,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

LSPD, сотрудник с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 00273],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
08 января 2024 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.6, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указано время произошедших событий, нарушивших права истца.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху