Исковое заявление №2490

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

caesarbanhammer

Начинающий
Пользователь


В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Justice Isserved

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудников: Начальника FIB отдела DI - Andrew Moore, Ассистента Шерифа LSSD - Jim Virtanen, Заместителя начальника FIB отдела DI - Trent Belbasov, Ассистента Директора FIB - Kaneki Endless, ЗГП Хью Феликс.

2 января 2024 года в 16:13 я начал предварительное расследование в отношении граждан находившихся на ЗОТ, показав жетон я дал законное требование идентифицировать личности, один из граждан отказался показывать жетон/нашивку/документы, за что был задержан по статьте 12.7.1 до освидетельствования. В момент процессуальных действий были крики со стороны сотрудника в бронежилете LSSD "так, подождите, кадет выйдете от сюда", к кому обращался данный гражданин - непонятно. В момент выплеска данной фразы я являлся рейнджером LSSD, да и данная просьба не совсем подходит под установленные порядки дачи приказов. Данного гражданина видел впервые, к чему были данные фразы во время процессуальных действий - непонятно.
После обыска был найдено удостоверение сотрудника FIB, Начальника FIB отдела DI - Andrew Moore. Исходя из закона о деятельности FIB, а именно отдела DI - сотрудник был отпущен. Сразу же, сотрудник не представившись надел на меня наручники, отвёл в тот же кабинет и предлагал все решить без уголовного дела, что я считаю 15.6 УАК.
Далее сотрудник FIB продолжает попытки договориться и говорит что задержал по "подозрению".
После небольшого диалога, сотрудник FIB все таки решается продолжать процессуальные действия, ну и конечно же с нарушениями. Зачитали мне миранду, а статьи почему то нет, ну и соответственно вызывали прокурора и адвоката с начальством.
В момент моего задержания, рядом находился неизвестный гражданин, стоявший ближе чем на 5 метров от места задержания и нарушавший 12.7.1, но сотрудника это не смущало и он продолжал процессуальные действия.
Далее к проникшему на ЗОТ присоединяется зам. начальника отдела DI, который точно так-же там находится незаконно, а рядом стоит гражданин в бронежилете LSSD, явно игнорирующий нарушение 12.7.1
Спустя пару минут, после вызова прокурора, после прибытия начальства - мне все таки инкриминируют статью по которой я задержан, а именно 15.2 УАК.
Далее приезжает прокурор, там начинается полная клоунада и нарушения этического кодекса и они начинают просмотр записи.
После чего прокурор решил допросить некого Джима, который оказался Ассистентом Шерифа.
После допроса прокурор выносит вердикт, судя по всему не смотрев даже запись.
Мне инкриминируют статью 15.2, 25.3
Итого, я был отправлен в федеральную тюрьму Боллингбрук по статье 15.2 - которую не нарушал.
Приказа конкретно мне я не слышал, если вдруг сотрудник посчитал меня кадетом и посчитал свою просьбу приказом - это его право, но как минимум приказ был отдан не в установленном порядке и противоречил закону, ведь в этот момент я проводил процессуальные действия.

На основании вышеизложенного прошу суд:
  • Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  • Отстранить ответчиков от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  • Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB Andrew Moore по статьям 16.4, 15.6.
  • Привлечь к уголовной ответственности сотрудников FIB Trent Belbasov и Kaneki Endless по статье 12.7.1.
  • Привлечь к уголовной ответственности ЗГП Хью Феликса по статье 16.4, 15.6.
  • Привлечь к уголовной ответственности Ассистента Шерифа LSSD Jim Virtanen по статье 15.1, 15.6, 16.16, 16.1.
  • В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  • Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.
  • Аннулировать статьи, по которым меня поместили под арест.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: * 2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей: не имеются
4. Номер телефона, почта: caesarbh

Дата подачи заявления: 02.01.2024.
Подпись Истца или его представителя:J.I.​


 
Последнее редактирование:

Martino Smolin

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Определение о передачи искового заявления по подсудности
_
_
В соответствии с разделом II Судебного Кодекса штата ст. 2.3.1 верховный Суд штата Сан Андреас - высший судебный орган по всем делам, подсудным Судам штата Сан-Андреас. Верховный Суд в качестве Суда высшей инстанции рассматривает дела против Высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас и их заместителей, дела государственной важности, лиц, имеющих статус неприкосновенности.

Таким образом, канцелярия Окружного Суда, обнаружив не соответствие для своей подсудности, перенаправляет настоящее исковое заявление в Верховный Суд Штата.


_
SECTION I. CONCLUSION

(a). Перенаправить материалы по настоящему исковому делу в канцелярию Верховного Суда.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной Судья
Martino Cartel
1704212202707.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху