Исковое заявление №2485

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alise_Genovese

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андрес
от гражданки США Alice Diamond

Я гражданка США Alice Diamond, пользуюсь своими Конституционными правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата Сан Андрес на сотрудника LSSD Kiril Killzore, объясняя всю ситуацию, а так же прилагаю суду все необходимые суду доказательства

29.12.2023 примерно в 15:57 по местному времени я находилась у 5 банка, после тяжелого дня я ушла в свои мысли. Пришла в себя уже в заломе у сотрудника LSSD, который не выдвигая никаких требований и не проявляя желание выписать мне штраф, вступил со мной в полемику. Далее исходя из диалога он так же не проявлял желание выписать мне штраф, однако выдвинул законные требования показать паспорт и тех. паспорт. Ссылаясь на неправильную парковку. После 5 минут диалога сотрудник сеял одно кольцо наручников с меня, и я показала ему свои пакет документов, а так же документы на машину. В последствии сотруднику этого оказалось мало, ссылаясь на несуществующую статью дорожного кодекса, а именно статью 40 ДК, сотрудник потребовал меня открыть багажник для проведения обыска. Ни один НПА не обязывает меня открывать мой багажник. Так же хочу заметить, что сотрудник нарушил статью 5.3 ПК и у него не было оснований для обыска моего транспортного средства. Как я уже сказала ранее я отказала свой багажник из-за страха потери ценных веще й в моем автомобиле за что и была задержана и посажана в полицейский автомобиль. Сражу же как я только оказалась в автомобиле я потребовала вызвать адвоката, на что получила отказ. По приезду в ФТ со слов ответчика адвокат все же был запрошен, но удостовериться в этом у меня нет возможности. Во время ожидания адвокат не появился. Находясь в одной комнате с сотрудником я неоднократно подвергалась оскорблению и унижению в свои адрес на повышенных тонах. После чего сотрудник заключил меня под стражу по статьям 7.2, 17.6, 17.7.

Считаю, что данный сотрудник нарушил мои Конституционные права, превысил свои должностные полномочия, а так же проявил халатность.

На основании выше изложенного сторона обвинения просит суд:
1. Истребовать у ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления.
2. Отстранить ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательства.
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям УАК СА, который выявит суд.
4. В соответствии со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу исца в размере 100.000$.
6. В случае увольнения с гос. органа, воспользоваться статьей 1.4.5.
7. Удалить запись о судимости, за 29.12.2023 из базы данных правительства.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта исца 2. Доказательство правонарушения: истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей Drago Diamond
4. Номер телефона 4650436; дискорд Вишенка#8641

30.12.23
A.Diamond
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2485


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Alice Diamond
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: LSSD Kiril Killzore

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 29.12.2023 сотрудник LSSD проявил халатность и превысил свои полномочия во время задержания

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.


(e). Удалить запись о судимости из базы данных правительства.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 
Последнее редактирование:

Alise_Genovese

Новичок
Пользователь
Ходотайство в Окружной Суд штата Сан Андреас
В рамках иска №2485

Ходатайство о приобщении материала к делу​
Я истец Alice Diamond прошу приобщить к материалам дела видеозапись с регистратора моего автомобиля


31.12.23 A.Diamond
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2485


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Alice Diamond
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: LSSD Kiril Killzore

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 29.12.2023 сотрудник LSSD проявил халатность и превысил свои полномочия во время задержания

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 30 августа 2023 года о приобщении материалов дела.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes


ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 
Последнее редактирование:

Alise_Genovese

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas от гражданина: Alica Diamond
В рамках иска №2485
Ходатайство об истребовании материалов дела
Я, истец Alica Diamond, прошу Суд обеспечить ознакомление стороны обвинения с материалами дела по настоящему судопроизводству посредством направления копии на электронную почту.

Номер телефона и электронная почта: 4650436; Вишенка#8641


Дата подачи: 30.12.2023
Подпись представителя: A. Diamond
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2485


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Alice Diamond
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: LSSD Kiril Killzore

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 29.12.2023 сотрудник LSSD проявил халатность и превысил свои полномочия во время задержания

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 30 декабря 2023 года об истребовании материалов дела.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.


Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 
Последнее редактирование:

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2485


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Alice Diamond
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: LSSD Kiril Killzore

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 29.12.2023 сотрудник LSSD проявил халатность и превысил свои полномочия во время задержания

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

SECTION I. FACTS

02.01.2024 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 04.01.24 в 14:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 
Последнее редактирование:

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2485


Р Е Ш Е Н И Е

ДАТА ПОДАЧИ ИСКА: 30.12.2023 г. ДАТА РЕШЕНИЯ: 04.01.2024 г.

РАССМОТРЕНО В СОСТАВЕ: ОКРУЖНОГО СУДЬИ КРИСТИАНА БАРНСА

ПРИ УЧАСТИИ: ИСТЦА АЛИСА ДАЙМОНД, ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ КИСА МУР.

ПРИМЕНЯЕМЫЕ ЗАКОНЫ:

- Процессуальный кодекс.

- Уголовно-административный кодекс.
SECTION I. FACTS, INFERENS

30.12.2023 было выписано и опубликовано постановление DJG-548. Связавшись с руководством Ответчика, постановление и копии искового заявления, а также определение были переданы Начальнику Отдела SAI - Mihail Brown. Также начальник уведомил, что у сотрудника проблемы со спец. связью.
Ведущий дело направился на почту и отправил извещение про постановление DJG-548 Ответчику.
01.01.2024 было выписано и опубликовано постановление DJG-555 о вызове Ответчика на допрос и отправлено почтовым извещением.
02.01.2024 по истечению сроков постановлений DJG-548 и DJG-555 Ответчик не предоставил данных и не явился на допрос.


Суд усмотрел правонарушение со стороны ответчика следующие нарушения.
  • Уклонение от расследования, задержания и суда, намеренные действия, которые направлены правонарушителем на уклонение от реального уголовного срока или другой уголовной ответственности, которое проявлялось в неявке Ответчика на допрос.
Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, выданного ордера, постановления и/или предписания прокурора или иного уполномоченного лица, а равно воспрепятствование их исполнению, которое проявлялось не предоставлении записи задержания Истицы.

В связи с чем, признать действия Ответчика незаконными, привлечь его к уголовной ответственности по статьям 16.14, 16.12 УАК и назначить наказание в виде 12 лет лишения свободы в Федеральной Тюрьме Болингброук, а также наложить запрет на работу в государственных учреждениях на срок предусмотренный Уголовно-Административным Кодексом.


SECTION II. CONCLUSION


(a). Удовлетворить ЧАСТИЧНО требования гражданки Соединенных Штатов Америки Alice Diamond

(b). Признать виновным гражданина Соединенных Штатов Америки Kiril Killzore в совершении правонарушений предусмотренных статьями 16.14 / 16.12 УАК. Назначить наказание
в виде 12 лет лишения свободы в Федеральной Тюрьме Болингброук, а также наложить запрет на работу в государственных учреждениях на срок предусмотренный Уголовно-Административным Кодексом.

(c). Взыскать с гражданина Соединенных Штатов Америки Kiril Killzore в пользу гражданки Соединенных Штатов Америки Alice Diamond моральную компенсацию в размере 55.555$, а также судебные расходы в размере 3О.ООО$.

(d). Удалить из базы данных правительства запись о судимости от 29.12.2023

(e). Обязать Секретную Службу, а также Службу Федеральных Маршалов исполнить настоящее судебное решение.

(f). Решение вступает в силу со дня его опубликования на портале судебной системы и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.




Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху