Исковое заявление №2482

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jerry Sexton

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Джерри Секстон


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Джерри Секстон, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD CPD Neo Yamasaki или [LSPD-CPD | 00166]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

28.12.2023 года примерно в 03:05, по местному времени, находясь около банка №1,сотрудник порвал мне не ту лицензию, а именно, я ехал на мотоцикле и припарковался на тротуаре, после чего меня остановил сотрудник Neo Yamasaki и выписал штраф ,после чего порвал лицензию на вождения автомобиля, а не на вождение мотоцикла.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать видеозапись у сотрудника LSPD CPD Neo Yamasaki
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Статьей 7.2 Судебного Кодекса в размере 45.000$.
5. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию.

1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт.
2. Доказательства правонарушения: Видео. Фото.
3. Список свидетелей: Отсутствуют
4. Номер телефона и электронная почта: 5626726 | jerrysq@rainbow.usa

Дата подачи Искового Заявления 29.12.2023
Подпись: JerrySq
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Jerry SEXTON,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Neo YAMASAKI,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
29 декабря 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.1, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса настоящее искового заявление носит неверное наименование, так, исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №», а номер должен идти предыдущему.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху