Исковое заявление №2481

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snurs

Новичок
Пользователь
Нарушитель


В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Paradox Wizeretic

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Elias Montana начальник отдела CRUSH Федеральной тюрьмы, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

Я гражданин Paradox Wizeretic был задержан по статьям 12.8 13.2.2 13.3.1 в примерно 22:00 27.12.2023 и был доставлен в Федеральную Тюрьму, далее находясь в Федеральной тюрьме сотрудник Elias Montana начальник отдела CRUSH Федеральной тюрьмы очень сильно меня ранил и добавил мне 3 года к сроку по статье 6.3, ознакомившись в данной статьей я понял что я ничего такого не нарушал, данные события произошли примерно в 22:30, после сильного ранения и выхода из лечебницы я вышел во двор поиграть в баскетбол, и данный сотрудник начал стрелять в меня с тайзера и решил обыскать. Далее в 23:20 я вышел на внешнее кольцо Федеральной тюрьмы так, как какой то сотрудник решил открыть их, мне ничего не мешало и я вышел, далее на меня напал с кулаками, после расхода из той же двери вышел сотрудник Elias Montana и опять открыл огонь по мне с тяжелого оружия и сильно ранил меня и опять добавил срок 3 года непонятно за что.
Прошу обратить внимание что ни в один из этиъ периодов мне не показали ни жетона, ни документов.

1. Потребовать видеозапись моих правонарушений за которые мне инкриминировали статьи 6.3 дважды а так же издевательства в виде тайзера.
2. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 150.000$
5. Признать действия сотрудника незаконными незаконными

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* / Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): wizeretic

Дата подачи заявления:27/11/23
Подпись Истца или его представителя: wizeretic


 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Paradox WIZERETIC,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Elias MONTANA,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
28 декабря 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.9, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указан номер телефона истца и/или представителя.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху