Исковое заявление №2476

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabo_3

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Нарвала(а) Курой(а)


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Нарвал Курой, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника [LSPD - PAI | 04462]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

23.12.2023 года примерно в 10:11, находясь в городе Лос-Сантос, возле первого банка, я общался с своим начальником, ко мне подъехал сотрудник сказал "Вы только что отказывались штраф оплатить" т.к никакой штраф я не получал и тем более не отказывался его оплачивать, в связи с с тем чьл никаких требований мне не выдвигали, я сел в авто и поехал по своим делам, буквально через 10 минуты сотрудник вновь останавливает мое авто, длительное время стоит не выдвигая требований и периодически наводит на меня оружие, я решился открыть окно, сотрудник выдвинул мне требование покинуть авто, я его благополучно выполнил, после чего на меня надели наручники и сказали что я буду "задержан за 17.7 и 25.5". После того как меня доставили в КПЗ ЛСПД, был вызван прокурор который вынес вердикт отпустить меня по 1.8 ПК. Исходя из всего выше изложенного, считаю что мои конституционные права были нарушены, я подвергся не обоснованному и незаконному задержанию, потерял свое время, которое на моей должности очень для меня важно, так-же хочу добавить что после того как с меня сняли наручники, у меня сильно болели руки, видимо сотрудник излишне затянул их. Считаю, что сотрудник нарушил статью 15.6, 16.4, 24.2 УАК СА.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать видеозапись у сотрудника LSPD - PAI | 04462
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Статьей 7.2 Судебного Кодекса в размере 75.000$.
5. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию.

1. Ксерокопию паспорта Истца: *Паспорт*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей: Arni Asatryan, Mikki Kram
4. Номер телефона и электронная почта: 4067929 | bmw enjoyer#[email protected]
Дата 23.12.2023
Подпись: NarvalKur
 

Gabo_3

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Narval Kuroi
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №2476

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство о приобщении к материалам дела в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Сразу после того как мне удалось написать исковое заявление, я сразу же записался на прием к травматологу, в ходе осмотра травматолог выявил у меня ушибы и гематомы. *ксерокопия справки* Считаю что сотрудник нарушил статью 6.1 УАК СА


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *Паспорт*
2. Документация и Доказательства: *ксерокопия справки*
3. Контакты: тел. 4067929 | bmw enjoyer#[email protected] .

Дата подачи: 22.12.23.
Подпись: NarvalKur
 

Mario Alessandrini

Начинающий
Пользователь

1686150862295.png

1702650089869.png

1686150875993.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления в производство
24.12.2023
Штат San Andreas, г. Лос-Сантос
Окружная судебная инстанция в лице окружного судьи Mario Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №2476 в ОС штата San Andreas от гражданина США Narval Kuroi против сотрудника LSPD с номером жетона идентификации [LSPD - PAI | 04462] о привлечении к уголовной ответственности а так же компенсации морального вреда и затрат на судебные издержки

УСТАНОВИЛА

Исковое заявление №2476 в ОС штата San Andreas соответствует требованиям по форме подачи искового заявления и подлежит принятию к производству.

На основании вышеизложенного, а так же руководствуясь действующим законодательством штата суд


ПОСТАНОВИЛ

  1. Принять исковое заявление к производству.
  2. Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
  3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.
  4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцати тысяч долларов США в соответствии с разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
  5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение семидесяти двух часов с письменным уведомлением суда. Однако, в соответствии с Судебным кодексом штата Сан-Андреас, выделить истцу сорок восемь часов на исполнение пункта 4.

    1686150862295.png

    ОКРУЖНАЯ СУДЕБНАЯ ИНСТАНЦИЯ

    Печать-Марио.png


    Окружной судья: Mario Alessandrini
    jiozr4mxrbysa3muqposh3d1pfzg1 (3) (1).png


    г. Лос-Сантос. Капитолий штата San Andreas.
 

Gabo_3

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас:Narval Kuroi
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2476


Ходатайство
Об оплате судебной пошлины

Я, Истец Narval Kuroi , ходатайствую в Окружной Суд о дополнении материалов искового заявления квитанцией об оплате судебной пошлины в размере $30.000.

Запись оплаты: *Оплата*

Дата подачи ходатайства: 25.12.2023
Подпись Истца: NarvalKur
 

Dennis_Thompson

Новичок
Пользователь
Ходатайство
О продлении времени для проведения расследования​

Уважаемый суд, Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Dennis Thompson просит дополнительно продлить время для проведения расследования на 72 часа.

DT
28.12.2023​
 

lifds

Новичок
Пользователь

1686150862295.png

1702650089869.png

1686150875993.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания
25.12.2023
Штат San Andreas, г. Лос-Сантос

В канцелярию Окружной судебной инстанции поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а так же мотивированное решение от Офиса Генерального Прокурора. На основании полученных материалов, а так же опираясь на действующее законодательство штата суд

ПОСТАНОВИЛ

  1. Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в Капитолии правительства штата (Мэрия г. Лос-Сантос) на 08.01.2023 в 13:00.
  2. Признать обязательной явку на судебное заседание лиц, участвующих в деле, и вызвать их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных на судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности в соответствии с Разделом 6, Главой 16 статьёй 14 Уголовной части Уголовно-административного кодекса.
  3. Предложить сторонам обеспечить себе представителей - адвокатов. В случае необходимости предоставления адвоката сторона вправе направить соответствующее ходатайство в материалы дела. В случае предоставления адвоката государством, его услуги оказываются на безвозмездной основе.
  4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности: Лица, участвующие в деле, имеют право:
  • ознакомиться с материалами дела
  • представлять доказательства и знакомиться с доказательствами, представленными другими лицами, участвующими в деле, как до начала судебного разбирательства, так и во время него
  • задавать вопросы другим участникам судебного процесса
  • заявлять ходатайства
  • делать заявления
  • давать объяснения суду
  • приводить свои доводы по всем возникающим в ходе рассмотрения дела вопросам
  • знакомиться с ходатайствами, заявленными другими лицами
  • возражать против ходатайств, доводов других лиц, участвующих в деле
  • знать о принятых по данному делу судебных акта
1686150862295.png
Окружной судья: Dmitriy Dragono

Подпись Dragono.png

г. Лос-Сантос. Капитолий штата San Andreas.
 

lifds

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2432


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 24.12.2023 СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства
ДАННЫЕ ИСТЦА: Narval Kuroi ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - PAI | 04462]
СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, 23.12.2023 года примерно в 10:11, к нему подъехал сотрудник и сказал что он не оплатил штраф но штрафа никого не было, через некоторое время он начал проводить с заявителем трафик стоп, и стоял навадя на него оружие и дал требование выйти из авто. Затем он повез его в КПЗ LSPD и сказал что он нарушил 17.7, 25.5.
ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.
Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи неявкой обеих сторон на назначенное судебное заседание, в частности неявки стороны обвинения
SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить .

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.


Окружной Судья
Dmitriy Dragono
Подпись Dragono.png


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

Report
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху