Исковое заявление №2473

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slava11

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Slava_Melnikov​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника USSS [USSS - CAT I 04809], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я 19.12.2023 примерно в 20:50 - 21:10 приехал в Мэрию ЛС и хотел устроится, но забыл что у меня осталось нелегальное оружие. Сотрудник говорит - Пройдите к обыску, но я испугался и решил дать деру. Потом меня задержали, а кто задерживал пропал. Пришел USSS сотрудник и задержал меня еще раз без оснований. Приехали в ФТ и вызвали адвоката, адвокат приехал провел беседу и БАЦ, в комнате ЗЕК, сотрудник снимает с меня наручники, я подумав что он меня отпустил побежал. Потом в меня стреляют из пистолета, я не видев кто это испугался и побежал наверх. Думал что ЗЕКИ устроили бунт. Потом вижу сотрудника с огнестрельным оружием и думаю, он что ли за ЗЕКОВ!? Потом провал в памяти и сотрудник говорит непонятные вещи. Потом как оказалось сотрудник начал меня толкать с 2 этажного здания. Я говорил что он сумасшедшей, но он не послушал. Дальше мы бегали туда сюда по федеральной тюрьме. Пришли к месту где был адвокат, но его уже там след простыл. Считаю что адвокат полностью не был реализован. Все, я уже в ФТ.


На основании вышеизложенного Сторона обвинения просит суд:​

1. Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления;
2. Привлечь к уголовной ответственности Ответчиков по статьям УАК СА, которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
4. Взыскать с Ответчиков моральную компенсацию пользу Истца в размере 50.000$.
5. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:​

1. Ксерокопию вашего паспорта: Ксерокопия
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )) 2097040, [email protected]

Дата подачи заявления: 19.12.2023
Подпись Истца: SMelnikov​
 

Karina Neko

Начинающий
Пользователь





Slava MELNIKOV,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

[USSS - CAT | 04809],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
19 Декабря 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.5 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса:
В настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Карина НЕКО,



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху