Исковое заявление №2467

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Petlyakov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Никита(ы) Петляков(а)

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Никита Петляков, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD Alexandr Moroko или [LSPD -CPD | 05160]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Находясь в личном автомобиле в 16:21 11.12.2023 года, стоя на тротуаре в городе Лос-Сантос, ко мне подъезжают два сотрудника LSPD, выписывают штраф по статье 10.3 Д.К проигнорировав порядок применения штрафной санкции, согласно 2.3 ПК, а так же нарушив подпункты порядка задержания, многократно меняя их местами. Вызвав адвоката, по приезду в ФТ, адвокат дал рекомендацию отпустить меня согласно 1.8 ПК и меня отпустили. Считаю мое задержание не законным, с нарушением статьи 15.6 УАК, со стороны сотрудника.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать видеозапись у сотрудника LSPD Alexandr Moroko.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Статьей 7.2 Судебного Кодекса в размере 40.000$.
5. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию.

1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт.
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 7374505 | [email protected]
Дата 11.12.2023
Подпись: PetlyalovN

 

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2467


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 14.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Никита Петляков
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD -CPD | 05160] , LSPD Alexandr Moroko

В соответствии со статьями 3.1, раздела III "Форма и содержание искового заявления ,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса Исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №». Номер искового заявления должен следовать предыдущему .

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
BRUCE ALESSANDRINI
Без названия.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху