Исковое заявление №2434

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya_Medvedev

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Sanya Chapmyan


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника Federal Investigation Bureau опознавательным знаком [FIB - CIRG | 01509], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


28 ноября 2023 года в 14¹⁸ по местному времени. Я находился на трассе в р. Восточного Вайнвуда в своем личном транспортном средстве. К нам подошел сотрудник с опознавательным знаком [FIB - CIRG | 01509] и потребовал покинуть территорию, со слов сотрудника "На моем законном требовании", при это не разъясняя причины и статьи, по которой я обязан покинуть это место, и начал отсчет. После отсчета он воспользовался спец. средством и заковал меня в наручники, объясняя это тем, что я задержан по статье 25.5 УАК - неповиновение законному требованию и транспортировал меня в КПЗ г. Лос-Сантоса, где нашел при обыске легальный предмет, а после чего перевез в Федеральную тюрьму. После моего требования о запросе адвоката, сотрудник ответил мне, цитирую "Не-не-не, адвоката я тебе не вызову", и заполнив бланк, передает меня на содержание в Федеральную тюрьму по статье 12.8 УАК. Я считаю, что это является полным нарушением моих прав, а также незаконным задержанием, которые в последствии привело к моему аресту.



На основании вышеизложенного Сторона обвинения просит суд:

1. Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления;
2. Отстранить Ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям УАК СА, которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с Ответчика моральную компенсацию в пользу Истца в размере 50.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Кликабельно
2.
Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3.
Список свидетелей: Не имеются
4.
Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 5561642 | (( muv1kzwer ))


Дата подачи заявления: 28.11.2023
Подпись Истца или его представителя: SC
 

JagdHund

Новичок
Пользователь






ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления

29 ноября, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Sanya Chapmyan v. CIRG | 01509


Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2434 от гражданина Sanya Chapmyan против неустановленного сотрудника Федерального расследовательского бюро c опознавательным знаком CIRG | 01509 о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда и затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Суд направляет дело на расследование согласно процедуре, описанной в пунктах 4.6.2 и 4.6.3, статье 4.6, Раздела IV, Судебного кодекса штата Сан-Андреас, только после подтверждения оплаты государственной пошлины истцом, либо после получения самим судом пошлины от истца согласно пункту 7.1.3, статье 7.1, Раздела VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

В силу того, что текущее исковое заявление еще не было принято к рассмотрению судом, Суд приходит к решению о приостановке процесса в соответствии с положениями статьи 4.6, Части IV "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Оставить исковое заявление без движения, предоставить истцу срок в 72 часа для оплаты судебной пошлины в соответствии со статьей 7.1, Разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня публикации.




Советник Верховного Судьи
Ella Hellmann



 

Sanya_Medvedev

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас Sanya Chapmyan
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2434





Ходатайство
Об оплате судебной пошлины

Я, Истец Sanya Chapmyan, ходатайствую в Окружной Суд о дополнении материалов искового заявления квитанцией об оплате судебной пошлины в размере $30.000.

Запись оплаты:
Кликабельно
Дата подачи ходатайства: 01.12.2023
Подпись Истца: SC
 

JagdHund

Новичок
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ


о принятии искового заявления в производство

02 декабря, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Sanya Chapmyan v. CIRG | 01509



Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2434 от гражданина Sanya Chapmyan против неустановленного сотрудника FIB с опознавательным знаком CIRG | 01509 о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2434 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2434 от гражданина Sanya Chapmyan против неустановленного сотрудника FIB с опознавательным знаком CIRG | 01509 о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия,установить личность ответчика, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.
4. Обязать Офис Генерального прокурора оценить обоснованность требований об отстранении ответчика от служебных обязанностей в течение двадцати четырех часов с письменным уведомлением суда.


Советник Верховного Судьи
Ella Hellmann


 

Mario Alessandrini

Начинающий
Пользователь
1686150862295.png
1702650089869.png
1686150875993.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания
25.12.2023
Штат San Andreas, г. Лос-Сантос
В канцелярию окружной судебной инстанции поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а так же мотивированное решение от Офиса Генерального Прокурора. На основании полученных материалов, а так же опираясь на действующее законодательство штата суд

ОПРЕДЕЛИЛ:
  1. Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в Капитолии правительства штата (Мэрия г. Лос-Сантос) на 28.12.2023 в 18:00.
  2. Признать обязательной явку на судебное заседание лиц, участвующих в деле, и вызвать их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных на судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности в соответствии с Разделом 6, Главой 16 статьёй 14 Уголовной части Уголовно-административного кодекса.
  3. Предложить сторонам обеспечить себе представителей - адвокатов. В случае необходимости предоставления адвоката сторона вправе направить соответствующее ходатайство в материалы дела. В случае предоставления адвоката государством, его услуги оказываются на безвозмездной основе.
  4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:
    Лица, участвующие в деле, имеют право:
  • ознакомиться с материалами дела
  • представлять доказательства и знакомиться с доказательствами, представленными другими лицами, участвующими в деле, как до начала судебного
  • разбирательства, так и во время него
  • задавать вопросы другим участникам судебного процесса
  • заявлять ходатайства
  • делать заявления
  • давать объяснения суду
  • приводить свои доводы по всем возникающим в ходе рассмотрения дела вопросам
  • знакомиться с ходатайствами, заявленными другими лицами
  • возражать против ходатайств, доводов других лиц, участвующих в деле
  • знать о принятых по данному делу судебных акта
Определение составлено Окружным судьей Mario Alessandrini и может быть обжаловано в Апелляционной судебной инстанции в течении 72 часов с момента публикации.
1686150862295.png
ОКРУЖНАЯ СУДЕБНАЯ ИНСТАНЦИЯ

Печать-Марио.png

Окружной судья: Mario Alessandrini
jiozr4mxrbysa3muqposh3d1pfzg1 (3) (1).png
г. Лос-Сантос. Капитолий Правительства San Andreas
 

Mario Alessandrini

Начинающий
Пользователь
1686150862295.png
1702650089869.png
1686150875993.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об утверждении состава судебной коллегии
25.12.2023
Штат San Andreas, г. Лос-Сантос

Я, окружной судья Mario Alessandrini ознакомился с исковым заявлением №2434 от гражданина США Sanya Chapmyan против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с жетоном [FIB - CIRG | 05109] о привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации, а так же возмещении затрат на судебные издержки и услуги адвоката

УСТАНОВИЛ

Для полного и объективного разбора материалов дела с последующим составлением судебного решения по настоящему исковому заявлению, суд по инициативе Окружного Судьи утверждает судебную коллегию рассматривающую исковое заявление с присвоенным номером "2434". Опираясь на вышесказанное суд

ПОСТАНОВИЛ
1. Утвердить состав судебной коллегии по рассмотрению данного искового заявления:
Окружной судья Mario Alessandrini в качестве председательствующего судьи
Окружной судья Dmitriy Dragono
2. Состав судебной коллегии признать окончательным без каких либо изменений.
Определение составлено Окружным Судьей Mario Alessandrini и может быть обжаловано в апелляционной инстанции в течении 72 часов.
1686150862295.png
ОКРУЖНАЯ СУДЕБНАЯ ИНСТАНЦИЯ

Печать-Марио.png

Окружной судья: Mario Alessandrini
jiozr4mxrbysa3muqposh3d1pfzg1 (3) (1).png
г. Лос-Сантос. Капитолий Правительства San Andreas
 

Mario Alessandrini

Начинающий
Пользователь
1686150862295.png
1702650089869.png
1686150875993.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении судопроизводства
28.12.2023
Штат San Andreas, г. Лос-Сантос

Согласно определению окружного суда от 25.12.2023, судебное заседание по исковому заявлению №2434 в ОС штата San Andreas было назначено на 28.12.2023 в 18:00 по местному времени.
В назначенное время в зале судебных заседаний ни сторона истца, ни сторона защиты не явились, заранее суд не был уведомлен о невозможности явки лиц, участвующих в деле в назначенное время. Ввиду неявки обоих сторон на судебное заседание, суд

ОПРЕДЕЛИЛ
  1. Судопроизводство по исковому заявлению №2434 в Окружной Суд штата SA прекратить.
  2. Определение вступает в силу с момента опубликования и может быть обжаловано в Апелляционной судебной инстанции в течении 72-х часов.
1686150862295.png
ОКРУЖНАЯ СУДЕБНАЯ ИНСТАНЦИЯ

Печать-Марио.png
Окружной судья: Mario Alessandrini
jiozr4mxrbysa3muqposh3d1pfzg1 (3) (1).png
г. Лос-Сантос, Капитолий Правительства штата San Andreas
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху