Исковое заявление №2433

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leniz Wraith

Администратор сервера
Администратор
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kolya Domenov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Javier Kalashnikov.

26.11.2023 года примерно в 17:00 по местному времени, находясь возле больницы ЛС, на границе с опасным районом, я бежал в сторону БЛС, как слышу за спиной как какой то человек в серой форме, в маске обращается ко мне со словом "Гражданин", я не стал отдергиваться на его позыв, продолжил движение в сторону больницы, после я слышу выстрел с тайзера, я решил что на меня напали, и достал оружие, что бы защитить свою жизнь, человек открывает по мне огонь с огнестрельного оружия. У меня темнеет в глазах, и я падаю. Очнувшись меня задерживают по статье 17.1, назвав лишь цифры, не разъяснив мне статью. Как позже выясниться, в личном деле мне указали еще статьи 12.8 20.8. Так же сотрудник не предоставил мне реализацию моих прав на адвоката и телефонный звонок, что является основанием для освобождения. При задержании сотрудник не представился, проигнорировав второй подпункт порядка задержания. Считаю что сотрудник нарушил мои права незаконно меня задержав. Считаю так же что нарушил 16.4 15.6.
1) Истребовать с сотрудника FIB [FIB - FPB | 03306] проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 95.000$
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на судебную пошлину в размере 30.000$
5) Аннулировать судимости за 26.11.2023
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника FIB
  3. Список свидетелей (если они имеются): -
  4. Электронная почта и телефон: hoffman013 5933058
Дата подачи заявления: 28.11.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление):DomenovK
 

JagdHund

Новичок
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления

29 ноября, 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Kolya Domenov v. FPB | 03306


Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2433 от гражданина Kolya Domenov против неустановленного сотрудника Федерального расследовательского бюро c опознавательным знаком FPB | 03306 о привлечении к уголовно-административной ответственности, компенсации морального вреда и затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Суд направляет дело на расследование согласно процедуре, описанной в пунктах 4.6.2 и 4.6.3, статье 4.6, Раздела IV, Судебного кодекса штата Сан-Андреас, только после подтверждения оплаты государственной пошлины истцом, либо после получения самим судом пошлины от истца согласно пункту 7.1.3, статье 7.1, Раздела VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

В силу того, что текущее исковое заявление еще не было принято к рассмотрению судом, Суд приходит к решению о приостановке процесса в соответствии с положениями статьи 4.6, Части IV "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Оставить исковое заявление без движения, предоставить истцу срок в 72 часа для оплаты судебной пошлины в соответствии со статьей 7.1, Разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня публикации.




Советник Верховного Судьи
Ella Hellmann



 

Leniz Wraith

Администратор сервера
Администратор
От гражданина Штата Сан-Андреас: Kolya Domenov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2433




Ходатайство
Об оплате судебной пошлины



Я, истец Kolya Domenov, ходатайствую в Окружной Суд о дополнения материалов искового заявления квитанцией об оплате в размере 30.000$.

Запись оплаты: *Чек*

Дата 30.11.2023
Подпись: DomenovK
 

JagdHund

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления в производство

30 ноября, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Kolya Domenov v. FPB | 03306


Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2433 от гражданина Kolya Domenov против неустановленного сотрудника федерального расследовательского бюро с опознавательным знаком - FPB | 03306 о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда и затрат на суд

УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №2433 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2433 от Kolya Domenov против неустановленного сотрудника федерального расследовательского бюро с опознавательным знаком - FPB | 03306 о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда и затрат на суд.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, установить личность ответчика, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.
4. Обязать Офис Генерального прокурора оценить обоснованность требований об отстранении ответчика от служебных обязанностей в течение двадцати четырех часов с письменным уведомлением суда.

Советник Верховного Судьи
Ella Hellmann


 

JagdHund

Новичок
Пользователь

1701266013543.png

1701266000318.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1701266052486.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении судопроизводства по исковому заявлению
04 декабря 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Kolya Domenov v. FPB | 03306

Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2433 от гражданина Kolya Domenov против неустановленного сотрудика FIB с опознавательным знаком - FPB | 03306, о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление заявление №2433 от гражданина Kolya Domenov подлежит прекращению в связи с тем, что Офис Генерального Прокурора не может провести полноценное расследование, ввиду отсутствия достаточного количества доказательств.

В соответствии со статьей 5.6 части V Судебного Кодекса - в случае, если после принятия к производству, инициированное расследование не дало результатов - рассмотрение искового заявления, апелляционной либо кассационной жалобы прекращается.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Cудопроизводство по исковому заявлению №2433 от гражданина Kolya Domenov против неустановленного сотрудика FIB с опознавательным знаком - FPB | 03306, о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда - прекратить.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1701266694986.png


Советник Верховного Судьи
Ella Hellmann


1701266718199.png

1701266738345.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху