На рассмотрении ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №233

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

QantKing

Начинающий
Пользователь
В Верховный суд штата San Andreas,
Истец: Alex Lovetti.
Пометка: Pro Se.
Сумма уплаченной государственной пошлины: 50.000$.​

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Истец:

Имя Фамилия: Alex Lovetti
Номер паспорта, ксерокопия: 28400, *ксерокс*
Номер телефона: 5740722
E-mail Address: qantking

Ответчик №1:

Имя фамилия: Kuro Sage
Место работы: FIB
Должность: Deputy Director
Номер телефона: неизвестен
E-mail address: неизвестен

Ответчик №2:

Имя фамилия: Kazimir Krinjovich
Место работы: SANG
Должность: General army
Номер телефона: неизвестен
E-mail address: неизвестен

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №233

24.09.2024 в 19:07 я был задержан генералом национальной гвардии Kazimir Krinjovich за своершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 16.9 УК. По данной статье я был задержан, так как 18 августа был опубликован Oрдер Окружного суда AS-DC-043 на мой арест. Сотрудник SANG зачитал мои права и я, в дальнейшем, запросил у него адвоката. Адвоката он мне не предоставил. Потом он передал меня сотруднику FIB Kuro Sage у которого я также просил адвоката, но и он его не вызвал. На протяжении всего моего задержания, рядом находилась згп Bell Defox и говорила сотрудникам, чтобы они не вызывали мне адвоката. Ну они в общем-то ее послушали и адвоката не вызвали. А конкретно Kuro Sage еще и пнул меня перед арестом. Совершенно не понимаю, по какой причине мне было отказано в адвокате, ведь согласно ст. 9 гл. 2 ПК, у задержанного имеются следующие права:
а) Подозреваемый имеет право на один телефонный разговор, длительностью не более 3 минут в присутствии сотрудника.
б) Подозреваемый имеет право на адвоката. (Заключается в реализации сотрудником права адвокату беспрепятственно встретиться со своим подзащитным наедине, в условиях, обеспечивающих конфиденциальность, если это потребует сам адвокат). Длительность конфиденциального разговора между адвокатом со своим подзащитным составляет не более 10 минут;
в) Подозреваемый имеет право хранить молчание.
Подобное бездействие от сотрудников правоохранительных органов существенно нарушило мои права и лишило меня возможности получить юридическую помощь.

ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Уплата судебной пошлины: чек
Видео №1: Видео
Видео №2: Видео

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ВЕРХОВНОМУ СУДУ

1. Признать Kuro Sage виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.6 УК СА.
2. Признать Kazimir Krinjovich виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.6 УК СА.
3. Обязать ответчиков выплатить мне 71.500$, из которых:
51.500 - гос. пошлина с учетом комиссии банка
20.000 - моральная компенсация.​
ДАТА: 27.09.2024
ПОДПИСЬ: A.Lovetti
 

PAULY

Начинающий
Пользователь

1715079493050.png
THE STATE OF SAN ANDREAS
THE SUPREME COURT




1712917471393.png


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии искового заявления в Верховном Суде штата Сан-Андреас
28 сентября 2024 г.
г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас



1713537773370.png

Верховный суд штата San Andreas в лице Председателя верховного суда Alex Levy, Верховного Судьи Robert Rafterman Председателя Окружного Суда Gabriel Greyhound ознакомившись с материалами дела по исковому заявлению № 233 от гражданина Alex Lovetti против Заместителя директора FIBKuro Sage и Генерала Армии Kazimir Krijovich

УСТАНОВИЛ:
27.09.2024 гражданин штата Сан-Андреас Alex Lovetti подал исковое заявление в Верховный суд штата Сан-Андреас в защиту своих прав и законных интересов. Истец Alex Lovetti считает, что во время его задержания ареста по Судебному Ордеру AS-DC-043 лица, исполнявшие ордер провели процедуру с нарушением его прав.

В исковом заявлении истец выдвинул следующие требования (грамматика и пунктуация сохранены):
  1. 1. Признать Kuro Sage виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.6 УК СА.
    2. Признать Kazimir Krinjovich виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.6 УК СА.
    3. Обязать ответчиков выплатить мне 71.500$, из которых:
    51.500 - гос. пошлина с учетом комиссии банка
    20.000 - моральная компенсация.

Исковое заявление составлено в соответствие с действующим законодательством. На основании изложенного, ознакомившись руководствуясь положениями Судебного Кодекса, Процессуального кодекса и других нормативно-правовых актов, Верховный Суд​


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Исковое заявление № 233 принять к судопроизводству в в Верховном Суде штата Сан - Андреас.
2. Передать исковое заявление №233 в прокуратуру штата для проведения собственного расследования.
3. Обязать прокуратуру штата СА истребовать все необходимые доказательства, дать правовую оценку материалам дела, предоставить все материалы суду в течение 72 часов с момента публикации настоящего определения.
4. Определение Верховного суда вступает в законную силу с момента публикации, является окончательным и обжалованию не подлежит.


Председатель Верховного Суда Штата Сан-Андреас
Alex Levy
Подпись: A.Levy

Верховный Судья Штата Сан-Андреас
Robert Rafterman
Подпись: R. Rafterman

Председатель Окружного Суда Штата Сан-Андреас
Gabriel Greyhound
Подпись: G. Greyhound
 

QantKing

Начинающий
Пользователь
От истца по исковому заявлению №233, Alex Lovetti (номер паспорта 28400, адрес электронной почты: qantking),
в Верховный суд Штата Сан-Андреас.​

ХОДАТАЙСТВО №1
о предоставлении доступа к материалам дела

Я, Alex Lovetti, являющийся истцом по данному исковому заявлению, прошу суд обязать прокурора, проведшего расследование по заявлению, предоставить на почту "qantking" делопроизводство, содержащее в себе все необходимые доказательства и правовую оценку материалов искового заявления №233. Мое ходатайство основывается на диспозиции части 2 статьи 6 судебного кодекса, согласно которой, лица, участвующие в деле, вправе знать об аргументах друг друга до начала судебного разбирательства. Также мое ходатайство основывается на факте истечения 72 часов с момента опубликования определения "о принятии искового заявления в Верховном Суде штата Сан-Андреас" от 28 сентября 2024 года, согласно которому, прокуратура обязана истребовать все необходимые доказательства, дать правовую оценку материалам дела, предоставить все материалы суду в течение 72 часов с момента публикации определения. Исходя из того, что делопроизводство уже было получено судом, прошу суд предоставить его и мне. В случае, если делопроизводство до сих пор не было передано суду, прошу суд привлечь прокурора за затягивание судебного разбирательства, к установленной законом ответственности.​

Дата подачи ходатайства: 1 октября 2024 года
Подпись: A.Lovetti
 
Сверху