На рассмотрении ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №227

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexandik

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата San Andreas,
Истец: Shaden Jones
Пометка: Pro Se
Сумма уплаченной государственной пошлины: 50.000$​

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Истец:

Имя Фамилия: Shaden Jones
Номер паспорта, ксерокопия: 167471 Паспорт
Номер телефона: 2806896
E-mail Address: [email protected]

Ответчик:

Имя фамилия: Kazimir Krinjovich
Место работы: ARMY
Должность: General
Номер телефона: 9199999
E-mail address: [email protected]

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №227
21.09.2024 в 21:30 я приехал в фт с задержанным, он являлся армейцем и я вызвал начальство и приехал генерал армии. Генерал Армии подходит и он начал вмешиваться в процессуальные действия, отдавая приказ отпустить из залома его сотрудника и потом генерал начинает мне задавать вопросы и высказывать свое негодование. Я его попросил , чтобы он не вмешивался в процессуальные действия и в итоге он все равно продолжал вмешиваться и после этого я его задержал по 16.1 Ч1 УК.SA. После мы ждали верховный суд и началось нападение на Федеральную тюрьму и Генерал Армии отдал приказ снять с него наручники, я не послушался его приказа, так как он был не законным и он начал мне угрожать. Дальше генерал армии отдает приказ сотруднику LSPD расстрелять меня , если я не сниму с генерала наручники, что тоже является не законным приказом. В итоге меня расстрелял сотрудник LSPD и снимает наручники с Генерала Армии. В итоге меня задерживает Генерал и входе всех разбирательств суд вынес решение отпустить меня и сказал будет писать делопроизводство.

  1. ПРИВЛЕЧЬ к ответственности Генерала ARMY по ч.1 ст. 16.1, 17.2.1 и ч.2 ст. 15.1 Уголовного кодекса штата San Andreas и назначить меру наказания в виде лишения свободы в Федеральной Тюрьме Болингброук сроком на 7лет.
  2. Обязать ответчика выплатить мне компенсацию в размере 500.000 долларов США за понесенный моральный ущерб и расходы, связанные с ведением судебного разбирательства.
ДАТА: 22.09.24
ПОДПИСЬ: S.J
 

Alex_Levy

Начинающий
Пользователь
PlcqAbVa1XRS4PnxseBaibM2sut2XzVfL7ndtJKed1FAi-NcO9T_y71E4z5UQ24hb_4RkiAO0318yvKRNNlVfYrvkkj4XH...png



THE STATE OF SAN ANDREAS
THE SUPREME COURT


1716128790920.png



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е


о принятии искового заявления к производству в Верховном суде
23 сентября 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

____________________________________________________________________________


Верховный суд штата San Andreas в лице Председателя Верховного суда Alex Levy, Верховного Судьи Grogoriy Schweppes, Верховного Судьи Robert Rafterman, ознакомившись с материалами искового заявления №SC-227 гражданина штата СА Shaden Jones против General SANG Kazimir Krinjovich ,


УСТАНОВИЛ:



22.09.2024 года, гражданин штата СА Shaden Jones, обратился в Верховный суд с исковым заявлением №SC-227 против General SANG Kazimir Krinjovich.

В исковом заявлении истец выдвинул следующие требования:

  1. ПРИВЛЕЧЬ к ответственности Генерала ARMY по ч.1 ст. 16.1, 17.2.1 и ч.2 ст. 15.1 Уголовного кодекса штата San Andreas и назначить меру наказания в виде лишения свободы в Федеральной Тюрьме Болингброук сроком на 7лет.
  2. Обязать ответчика выплатить мне компенсацию в размере 500.000 долларов США за понесенный моральный ущерб и расходы, связанные с ведением судебного разбирательства.

Исковое заявление соответствует требованиям подачи, оснований для отклонения Верховным Судом установлено не было.

С учетом изложенного, руководствуясь Конституцией и законами Штата San Andreas, Верховный суд штата Сан - Андреас в лице Председателя Верховного суда Alex Levy, Верховного Судьи Robert Rafterman, Верховного Судьи Grigoriy Schwepes,


О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Исковое заявление №SC-227 принять к производству в Верховном Cуде.
2. Передать исковое заявление №SC-227 в прокуратуру штата для проведения собственного расследования.
3. Обязать прокуратуру штата СА истребовать все необходимые доказательства, дать правовую оценку материалам дела, предоставить все материалы суду в течение 72 часов с момента публикации настоящего определения.
4. Определение Верховного суда вступает в законную силу с момента публикации, является окончательным и обжалованию не подлежит.

Председатель Верховного Суда Штата Сан-Андреас
Alex Levy
Подпись: A.Levy

Верховный Судья Штата Сан-Андреас
Robert Rafterman
Подпись: R. Rafterman


Верховный Судья штата San Andreas
Grigoriy Schwepes
G. Schwepes

 

Bell_DeFox

Начинающий
Пользователь
В Верховный Суд Штата San - Andreas
От Заместителя Генерального Прокурора Bell DeFox
Номер паспорта: 20832
E-mail Address: maxapadu@sa.gov
Ходатайство
о продлении сроков рассмотрения материалов дела Прокуратурой

Я, действующий Заместитель Генерального Прокурора, Bell DeFox, ходатайствую о продлении сроков рассмотрения дела Прокуратурой на дополнительные 72 часов, в связи с необходимостью проведения дополнительного расследования в отношении Ответчика.
Дата: 25.09.2024 г.
Подпись: B.DeFox
 

Roberto_Raftermani

Начинающий
Пользователь
PlcqAbVa1XRS4PnxseBaibM2sut2XzVfL7ndtJKed1FAi-NcO9T_y71E4z5UQ24hb_4RkiAO0318yvKRNNlVfYrvkkj4XH...png



THE STATE OF SAN ANDREAS
THE SUPREME COURT
1716128790920.png

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о рассмотрении ходатайства
25 сентября 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
1716128807835.png

Верховный суд штата Сан - Андреас в лице Председателя Верховного суда Alex Levy, Верховного Судьи Robert Rafterman, Верховного Судьи Grigoriy Schwepes, ознакомившись с ходатайством от Заместитель Генерального прокурора Bell DeFox по исковому заявлению № 227 от гражданина штата Сан - Андреас Shaden Jones против Командующего силами Национальной гвардии на территории штата Сан - Андреас в звании Генерала Армии Kazimir Krinjovich

У С Т А Н О В И Л:

25.09.2024 Заместитель Генерального прокурора Bell DeFox обратилась в Верховный Суд со следующим ходатайством (грамматика и пунктуация сохранены):

Я, действующий Заместитель Генерального Прокурора, Bell DeFox, ходатайствую о продлении сроков рассмотрения дела Прокуратурой на дополнительные 72 часов, в связи с необходимостью проведения дополнительного расследования в отношении Ответчика.

Вышеизложенное ходатайство соответствует всем нормам подачи и Верховный Суд не обнаружил оснований для отказа в принятии данного ходатайства.

На основании вышеизложенного, руководствуясь положениями Судебного Кодекса, Процессуального кодекса и других нормативно-правовых актов, Верховный Суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Ходатайство "о продлении сроков рассмотрения материалов дела Прокуратурой" от Заместителя Генерального прокурора, Bell DeFox поданное 25.09.2024 по исковому заявлению № 227 - удовлетворить в полном объеме;
2. Предоставить прокуратуре штата Сан - Андреас 72 часа на проведение дополнительного расследования в рамках делопроизводства по исковому заявлению № 227.
3. Признать отсчет дополнительного времени на расследование Прокуратуры по исковому заявлению № 227 с момента вступления определения в законную силу.
4. Определение вступает в законную силу с момента публикации, является окончательным и не может быть обжаловано.



Председатель Верховного Суда Штата Сан-Андреас
Alex Levy
Подпись: A.Levy

Верховный Судья Штата Сан-Андреас
Robert Rafterman
Подпись: R. Rafterman

Верховный Судья Штата Сан-Андреас
Grigoriy Schwepes
Подпись: G. Schwepes
 

Roberto_Raftermani

Начинающий
Пользователь
1715079493050.png

THE STATE OF SAN ANDREAS
THE SUPREME COURT


1712917471393.png
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о рассмотрении искового заявления в заочном формате в Верховном Суде штата Сан-Андреас
02 октября 2024 г.
г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
1713537773370.png
Верховный суд штата San Andreas в лице Председателя верховного суда Alex Levy, Верховного Судьи Robert Rafterman и Верховного Судьи Grigoriy Schwepes ознакомившись с материалами делопроизводства Прокуратуры по исковому заявлению № 227 от гражданина штата Сан - Андреас Shaden Jones против Командующего силами Национальной гвардии на территории штата Сан - Андреас в звании Генерала Армии Kazimir Krinjovich

УСТАНОВИЛ:
30.09.2024 Прокуратура штата Сан - Андреас в лице Заместителя Генерального прокурора Bell DeFox предоставила делопроизводство № 1399 по результатам расследования по исковому заявлению № 227.

В деле Прокуратура выдвинула следующее обвинение (грамматика и пунктуация сохранены):

1. Признать факт неоднократного совершения правонарушения предусмотренного статьей 2.9 ЭК со стороны Генерала Армии Kazimir Krinjovich и назначить наказание в виде штрафа в размере 50.000$.
2. Признать факт совершения правонарушения предусмотренного ч.1 ст 46. АК SA со стороны Генерала Армии Kazimir Krinjovich и назначить наказание в виде штрафа в размере 20.000$.
3. Признать факт совершения преступления предусмотренного ч.1 статьи 15.1 УК SA со стороны истца Shaden Jones и назначить наказание в виде 180 часов обязательных работ.

Руководствуясь частью 3 статьей 14.1 Судебного кодекса штата Сан-Андреас который гласит:
Производство может проводиться в заочном формате по личной инициативе суда или по ходатайству участника процесса в следующих случаях:
-При рассмотрении верховным судом дела об оспаривании ненормативных и нормативных правовых актов органов власти;
-При рассмотрении судом дела об административном правонарушении;
-При рассмотрении судом дела о требовании моральной или материальной компенсации;
-При рассмотрении уголовных дел по статьям 11.1, 11.3, 11.4, 11.5, 15.1 , 15.6, 16.9, 16.10, 16.11, 16.13, 16.14, 16.15 УК SA, а также в случае рассмотрения искового заявления Верховным судом при отсутствии обстоятельств, влияющих на изменение итогового акта судебного производства при рассмотрении дела по существу.
-При рассмотрении судом жалобы и обращений.
Верховный Суд принял решение о рассмотрении искового заявления в заочном формате.

На основании изложенного, руководствуясь положениями Судебного Кодекса, Процессуального кодекса и других нормативно-правовых актов, Верховный Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Исковое заявление № 227 рассмотреть в Верховном Суде в заочном формате;
2. Предоставить право сторонам предоставить в Суд письменные показания по существу дела в течение 48 часов с момента публикации настоящего определения.
3. Предложить стороне защиты обеспечить себе представителя - адвоката. В случае отсутствия представителя сторона защиты вправе обратиться к Председателю коллегии адвокатов для назначения государственного адвоката.
4. Определение Верховного суда вступает в законную силу с момента публикации, является окончательным и обжалованию не подлежит.


ВрИО Председателя Верховного Суда Штата Сан-Андреас
Alex Levy
Подпись: A.Levy

Верховный Судья Штата Сан-Андреас
Robert Rafterman
Подпись: R. Rafterman

Верховный Судья Штата Сан-Андреас
Grigoriy Schwepes
Подпись: G. Schwepes
 
Сверху