Исковое заявление №2227

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mailzz

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mailz Swarovski


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Mailz Swarovski, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD Vitaliy Deleon объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Примерно в 0:30 10.08.2023, я находился в больнице Лос-Антос. Вижу как моего знакомого задерживают, подхожу поинтересоваться за что он был задержан. Не получив внятного ответа от сотрудника я начал идти за ними попутно общаясь со знакомым, как только мы дошли до патрульного автомобиля, к патрульному автомобилю подошла толпа прохожих граждан и я зайдя в свою машину начал ехать за сотрудником. В следствии езды, я просил сотрудника остановиться путём опасных манёвров на дороге, из-за чего его напарник в другой служебной машине, подумал что я хочу сделать какое-то правонарушение, в следствии чего он потребовал меня остановиться. Выполнив его требование я вышел из машины и на меня надели наручники, после непродолжительного бега вокруг наших машин сотрудник инкриминировал мне статью 17.2 УАК СА. Отвёз меня в Федеральную тюрьму, воспользовавшись своими конституционными правами, запросил адвоката. Адвокат приехал, просмотрел видеофиксацию и дал рекомендацию продолжить процессуальные действия. После этого, сотрудник перешёл к стадии ареста и оформил меня сроком на 6 лет по статье 17.2 УАК СА. Я не согласен с действиями сотрудника LSPD т.к я нарушил статью 25.2 УАК СА, вместо 17.2.

На основании вышеизложенного прошу суд:

Потребовать видеозапись у сотрудника LSPD проводившего процессуальные действия.
Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Vitaliy Deleon по статьям которые выявит суд.
В соответствие со статьёй 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца по статье 7.2 Судебного кодекса в размере 50.000$.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьёй судебного кодекса 1.4.5
Снять с Mailz Swarovski судимость по статье 17.2 УАК СА от 10.08.2023 года.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца | Паспорт.
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика.
3. Список свидетелей | -
4. Номер телефона и электронная почта Истца | 3524192 | .olivik



Дата подачи заявления | 10.08.2023
Подпись истца |MalZ​
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2227


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 10.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mailz Swarovski
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Vitaliy Deleon

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 10.08.2023 г. был незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь


Ходатайство

о продлении времени для проведения расследования


Уважаемый суд, Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Yan Kennet просит дополнительно продлить время для проведения расследования на 72 часа.


Yan Kennet

12.08.2023​
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2227


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 10.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mailz Swarovski
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Vitaliy Deleon

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 10.08.2023 г. был незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 12 августа 2023 года о продлении времени для проведения расследования на 72 часа.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Mailzz

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Mailz Swarovski
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2227

Ходатайство
Я, Mailz Swarovski , являясь истцом, подаю ходатайство об отказе от исковых требований в отношении ответчика, сотрудника LSPD Vitaliy Deleon​


Дата подачи: 14.08.23.
Подпись: MalZ​
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2227


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 10.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mailz Swarovski
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Vitaliy Deleon

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 10.08.2023 г. был незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с отказом истца от исковых требований.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху