Исковое заявление №2226

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Petlyakov

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Phil Black
В лице законного представителя: Nikita Petlyakov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Phil Black, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSSD Maksim Velichko объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Цитата моего подзащитного "Примерно в 00:10 10.08.2023 г. я ехал на своем довольно староватом автомобиле по городу, после чего меня останавливают сотрудники LSSD, представляются, просят показать документы на транспортное средство и показать документы удостоверяющие личность. Я показываю паспорт, после сотрудники просят показать документы на транспортное средство. К сожалению еще сегодня утром я плохо выспался, и забыл взять документы на автомобиль, оставив их дома. Не предъявив документы, сотрудники проверяют автомобиль на угон. Тогда я очень удивился, что моя машина подозревается в угоне. Проверив мою машину, сотрудник задерживает меня по статье 10.5 УАК. Я будучи в шоковом состоянии случайно обзываю сотрудника, за, что мне и вменяют статью 25.1 УАК. Доставив меня в блок G3 федеральной тюрьмы, меня обыскивают два раза, хотя статьей 3.4 пп 6 не регламентируется произведение обыска больше 1 раза. Я запрашиваю адвоката." Считаю, что сотрудник нарушил статью 24.2 УАК СА "Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершения какого-либо действия"

На основании вышеизложенного прошу суд:

Потребовать видеозапись у сотрудника LSSD проводившего процессуальные действия.
Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD Maksim Velichko по статьям которые выявит суд.
В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и адвоката.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца по статье 7.2 Судебного кодекса в размере 30.000$.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5
Снять с Phil Black судимость по статьям 10.5 | 25.1 УАК СА от 10.08.2023 года.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца | Паспорт.
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика.
3. Список свидетелей | -
4. Номер телефона и электронная почта Истца | 1256160 | [email protected]
5.Почта представителя и номер телефона | 7374505 | Мартышка#[email protected]
6. Ксерокопия паспорта представителя истца | Паспорт.
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности | Лицензия.
8.Доверенность | Доверенность. | Подпись.
9. Договор и оплата юридических услуг | Оплата. | Договор.

Дата подачи заявления | 10.082023
Подпись истца | PB
Подпись представителя истца | PetlyakovN
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2226


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 10.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Phil Black
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Maksim Velichko

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 10.08.2023 г. был незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР


г. ПАЛЕТО-БЕЙ,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Nikita Petlyakov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2226
Законный представитель | Nikita Petlyakov
Истец | Phil Black


ХОДАТАЙСТВО
Я, законный представитель Истца Phil Black, прошу суд о предоставлении мне материалов расследования для защиты прав и свобод в суде, по настоящему исковому производству путем направления его на мой адрес электронной почты.



Дата подачи ходатайства: 10.08.2023
Подпись истца | PB
Подпись представителя Истца | PetlyakovN​
 
Последнее редактирование:

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь


Ходатайство

о продлении времени для проведения расследования


Уважаемый суд, Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Yan Kennet просит дополнительно продлить время для проведения расследования на 72 часа.


Yan Kennet

13.08.2023​
 

Nikita Petlyakov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2226
Законный представитель | Nikita Petlyakov
Истец | Phil Black


ХОДАТАЙСТВО
Я законный представитель истца Phil Black подаю ходатайство об отказе от исковых требований.​


Дата подачи ходатайства: 13.08.2023
Подпись истца | PB
Подпись представителя Истца | PetlyakovN​
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2226


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 10.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Phil Black
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Maksim Velichko

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 10.08.2023 г. был незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с отказом истца от исковых требований.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР


г. ПАЛЕТО-БЕЙ,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху