Исковое заявление №2216

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey!

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Ratmir Omirov
В лице законного представителя: Gennadiy Dobromirov


Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD Rick Bolson. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Примерно в 18:57 часов 05.08.2023 подзащитный Ratmir Omirov был возле электро станции разговаривал с приятелем в автомобиле, затем подошел на тот момент неизвестный человек в форме LSPD , и попросил выйти ибо кто то сказал что он буянит, истец попросил приятеля чуть чуть проехать ибо им мешали, он проехал затем с полицейского автомобиля началась стрельба со стороны 2-го полицейского автомобиля, затем истец выбежал с автомобиля и подбежал к сотруднику, затем ответчик стрельнул в другого сотрудник с иминем Жорик, тем самым нарушив 12.8 и 17.2 УАК СА, затем ответчик одел на истца наручники и начал задерживать , далее мне сказали что меня задерживают за неподчинение, что я считаю неправильно ввиду того что я подчинился требованию и вышел с автомобиля. так же право истца на телефоный звонок было не предоставлено, что я считаю злоупотреблением должностных полномочий. Далее истца арестовали, и что я считаю нарушением статьи 16.4 УАК СА а именно Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности, включая заведомо незаконные задержание, заключение под стражу, выдачу штрафа.

На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Rick Bolson по статьям которые выявит суд.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  4. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  5. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 7559229 \ ofy_rm
4.1 Почта представителя и номер телефона : 6423271 \ urfather9060
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0024Gennadiy Dobromirov | 254419АдвокатГосударственная лицензия
7. Оплата юридических услуг: *жмяк*
8. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* договор


Дата подачи заявления: 06.08.2023
Подпись истца : RO
Подпись представителя истца: DOBRO100
 
Последнее редактирование:

Andrey!

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска № 2216
Истец: Ratmir Omirov
Ответчики: Rick Bolson



Ходатайство


О редактировании искового заявления



Я, представитель истца Gennadiy Dobromirov, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.




Дата: 06.08.2023
Подпись: DOBRO100
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2216


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 06.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ratmir Omirov
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Rick Bolson

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 05.08.2023 г. был незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Последнее редактирование:

Andrey!

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска № 2216
Истец: Ratmir Omirov
Ответчики: Rick Bolson



Ходатайство


О редактировании искового заявления



Я, представитель истца Gennadiy Dobromirov, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.




Дата: 06.08.2023
Подпись: DOBRO100
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2216


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 06.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ratmir Omirov
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Rick Bolson

СУТЬ ИСКА: аявитель утверждает, что 05.08.2023 г. был незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 06 августа 2023 года о редактировании искового заявления.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Последнее редактирование:

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2216


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 06.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ratmir Omirov
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Rick Bollson

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 05.08.2023 г. был незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

SECTION I. FACTS

08.08.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 10.08.23 в 20:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Westmage

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2216
Истец: Ratmir Omirov
Ответчик: Rick Bollson


Ходатайство О переносе судебного заседания. Я, ответчик Rick Bollson, прошу суд перенести судебное заседание на любую другую дату и время позднее 10.08.2023 , в связи с невозможностью присутствия на судебном заседании ранее этой даты.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта: паспорт.
Дата: 10.08.2023. Подпись истца R.Bollson.
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2216


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 06.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ratmir Omirov
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Rick Bollson

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 05.08.2023 г. был незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 10 августа 2023 года о переносе судебного заседания.

(b). Перенести судебное заседание на 12.08.2023 г. в 21:30.

(с). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2226


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 06.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ratmir Omirov
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Rick Bollson

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 05.08.2023 г. был незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с отказом Истца от уплаты судебной пошлины в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху