Исковое заявление №2214

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey!

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Anton Vodishka
В лице законного представителя: Gennadiy Dobromirov


Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD John Metal. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Примерно в 15-16 часов 04.08.2023 я сидел в холле лспд в шлеме отрытом, в тот момент я спал, далее по словам сотрудника полицейского департамента он подошол ко мне попросил снять шлем несколко раз но я спал, затем он меня в наручники и там дальше все дела миранда и тд, затем обыскал меня у меня есть лицензия на оружее и мед. карта не просроченая а у меня были патроны 5.56 и малоколиберная винтовка он сделал обыск и все это забрал, затем посадил по 20.1 хотя должен был по 25.5 все. Я считаю что данный человек нарушил статью 17.5 а именно самоуправство


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD John Metal по статьям которые выявит суд.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  4. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  5. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 4554276 \ kaps_lock
4.1 Почта представителя и номер телефона : 6423271 \ urfather9060
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0024Gennadiy Dobromirov | 254419АдвокатГосударственная лицензия
7. Оплата юридических услуг: *жмяк*
8. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* договор


Дата подачи заявления: 06.08.2023
Подпись истца : AV
Подпись представителя истца: DOBRO100
 

Andrey!

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска № 2214
Истец: Anton Vodishka
Ответчики: John Metal



Ходатайство


О редактировании искового заявления



Я, представитель истца Gennadiy Dobromirov, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.




Дата: 06.08.2023
Подпись: DOBRO100
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2214


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 06.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Anton Vodishka
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: John Metal

В соответствии со статьей 5.5, части V "ПРАВИЛ ПОДАЧИ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, АПЕЛЛЯЦИОННЫХ И КАССАЦИОННЫХ ЖАЛОБ" Судебного Кодекса настоящее исковое заявление было написано спустя 48 часов с момента задержания или обжалуемых действий.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху